БоВжеВільна• 01 января 2025
Срк и антидепрессанты
Девушки каким препаратом лечили ? Мне приписали еститалопрам на месяц что то нет изменений 😞у меня срк запорный(
Оскорбляю всячески• 02 января 2025
Автор сори что не совсем по теме, не могли бы вы описать свои симптомы? Мне вот толком не могут диагноз поставить(. Один из тоже срк з запором..
Честно говоря чувствую себя ужасно(, если и вы так, то очень сочувствую
Начальник Анонимов• 02 января 2025
А как это эсциталопрам на месяц если действие с трех только начинается?
Пугачиха• 02 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы прошли все исследования? Колоноскопию, ФГДС?
СРК ставят, когда все проверили и ничего не нашли.
БоВжеВільна
• 02 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Симптоми такие тяжесть в животе вздутие запоры поправилась очень . Я тоже много ходила . Норм врач сказал срк это так как других патологий нету . Я намучилась уже больше года (((( эта болячка ужасна
БоВжеВільна
• 02 января 2025
Ответ дляПугачиха
Да проходила все