Кумася• 02 января в 18:13
Мой муж и его отпуск.
Что делать,если мой муж всегда со мной ласков,добр и нежен.Но всякий раз,когда у него отпуск,он становится очень раздражительным и его бесит почти всё?
По идее,должно быть наоборот.
Ответ дляВиниловая пластинка
А мы когда в отпуск едем на море мой спит до обеда, хочется треснуть, какого приехать за тридевять земель шоб спать, а он «я в отпуске»😏
Я даже не знаю что лучше🤣 - ваш спит, а мой в 5 утра вскакивает с фразой : кофе будешь? А я , блин, 10-ый сон вижу и зубы ещё не чистила. И , главное, он же всех подымает и спать ляжет если мы срочно куда-то не пойдём. Он мне дома в выходные , если планировался заезд в Роли, Караван в 6 утра уже возле двери ’копытом бьёт’. Я говорю : побойся бога, магазин с 8:00 . Мне эти магазины вообще должны за то что я мужа удерживаю от топтания под дверями с ворчанием за каждую лишнюю минуту до открытия.🤦🏻♀️