Пишет подруга с ЕС , говорит что отовсюду трубят , чтот на днях.... ТВ и презу не верю, верю только вам , советчицы...это вы говорили что будет война, а я ждала шашлыки😡
Бессмертный пони• 02 января 2025
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Чио вас удивляет?
Чио нас никогда и не удивляло .
Ответ для-Инга-
то есть вы с ней согласны? Это ваша подруга с того ника вещает?) Творчество юных? Считаете уместно?
С кем с ней? И с чем согласна?
Бессмертный пони• 02 января 2025
Ответ дляowl62
Кацапи? НАТО збираються втопити в Сені?
Ну а кто ))) Ядерный пепел еще и все такое ))) Хотя , кто их знает , может , они ту НАТУ до самого Ла-Манша гнать собираются )))
Ответ для-Инга-
с дамой которая нам тут врочит уничтожение Харькова
Если у хуйла будет цель нас уничножить, то что та дама модет сделать? Но я не знаю что у него на уме. Мой дом где я живу пережил и 1ю и 2ю( ему 200 лет). Но совоеменные бомбы будут пожесче, чем те..... ну раньше и копьями вооружались..... прогресс же не стоит на месте. Другой вопрос , что сюда гужно больше ракет, чем к примеру на Бахмут
Ответ дляrybka21
то канал чи ’отовсюду трубят’?
Про канал писали советчицы, где слышала подруга не знаю
Бессмертный пони• 02 января 2025
Ответ дляowl62
Не буде ніякого наступу. Там Лука при смерті
Оба на ! Что , уже ?
Ответ дляrybka21
то як тоді пишете що ’отовсюду трубят’?
Я ее процитировала
Ответ дляМармедадка- шоколадка
тобто, анієщьонєначіналі?
Ответ дляrybka21
тобто, анієщьонєначіналі?
Как по мне то начали с 2014
Ответ дляМармедадка- шоколадка
почему Харьков?
Не Сумы, Чернигов, Нико?
Ладно, за логикой не к вам.
Я выйду лучше из темы, и не буду поддерживать троллинг и так живущих на нервах украинцев. И вам советую ваши слухи с лавочки держать при себе. Или хотя бы сделать пару движений левой рукой дополнительно погулив инфо. Если уж так переживаете
Не Сумы, Чернигов, Нико?
Ладно, за логикой не к вам.
Ответ для-Инга-
почему Харьков?
Не Сумы, Чернигов, Нико?
Ладно, за логикой не к вам.
Не Сумы, Чернигов, Нико?
Ладно, за логикой не к вам.
Если б я жила в сумах то спросила бы про Сумы
Ответ дляowl62
Ну да, весит 150 кг, сидит на сильнодействующих лекарствах, лишнюю жидкость откачивают
Так он и на 9 мая вроде на параде не был