Та_все_ок_будет• 03 января 2025
Как вы думаете, когда закончится война?
Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Сумчатая кошка• 03 января 2025
Ответ дляМавка
Почему именно до 2028?
Я підписана на одного ведичного астролога на ФБ. Він ще на початку війни сказав, що війна закінчиться у червні 2028.
Мавка• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А чем закончится?
Админко• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Є фінансові і людські ресурси у обох сторін на таку війну?!
Задолбулька• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Еще пока ни один астролог таролог ничего не угадал))))
Сумчатая кошка• 03 января 2025
Ответ дляМавка
А чем закончится?
Перемогою України. Але повне припинення агресії років через 60
Элька-Карамелька• 03 января 2025
Ответ дляViktoriia2024
Америка зробить з України другий Ізраїль ((( і періодично будуть війни , так і планувалось із самого початку
Для них потрібен полігон
Ми виїхали за кордон , потім повернулися бо не думали що війна буде довго , але в 23 виїхали знову , правильне рішення було
Була надія на Трампа , дуже чекали виборів , але тепер все зрозуміло
Для них потрібен полігон
Какой, ля, Израиль? Израиль имеет вес в мире, огромное еврейское лобби, хороший ВПК и может лупить ракетами соседей. В Израиле нет концлагеря. Будет из остатков Украины серая зона, которой будет руководить и грабить шайка некомпетентных бандюков. Израиль, ага.
Перша леді колгоспу• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Перемога наша это выжженая земля без людей до 2028((((
Элька-Карамелька• 03 января 2025
Ответ дляМавка
К сожалению никто не понесёт наказания.
Я знаю. И Гааги никакой не будет, ни для кого.
Элька-Карамелька• 03 января 2025
Ответ дляАдминко
У нас нет. У раши есть.
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Говорячи Ізраїль я мала на увазі полігон для них , на частину України пришлють війська , бази військові побудують , купа зброї буде … побачите , все точно в їхніх інтересах, не у наших
Вони вклали в Україну стільки грошей і віддадуть Росії ? США то не та країна , бізнес і нічого спільного
Таким же полігоном є і Ізраїль посеред ворогів тільки різниця у тому , що Ізраїль є країною окупантом , трохи легше керувати
Джем Шакіри• 03 января 2025
Конечно могли. Я понимала, что война не закончится ни за год, ни за два. Я думаю, что не меньше 10 лет будет
Планирую уезжать, но не сейчас. Подготавливаемся к выезду. Мы с родными хотим вместе уехать, чтоб здесь ничего не держало
Джем Шакіри• 03 января 2025
Ответ дляМотористка
В Києві тривога. Всі канали мовчать. Не можу зрозуміти, що відбувається. У мене собака сходить з розуму другу ніч. Після обстрілів балістикою істерики під час тривоги, ми не спимо, бо вона всіх виганяє в коридор і гавкає навіть у мене на руках. Сьогодні від мусорки у дворі в 2 ночі почала гавкати і ніяк не угомониться. Вчора такого не було, сьогодні вже й в двері ломиться... За 3 роки я ще не приймала заспокійливого, хоча не вивожу вже. Завтра піду купувати цій нєрвній женщіні якісь краплі, бо нам вже й шахєди похєр, хоч в коридорі спимо якось з горем навпіл, а оцейвот кардебалєт напрягає 😑
Моя собака 2,5 года не боялась взрывов. А вот пару месяцев, как слышит тревогу, взрывы, труситься начинает, хвост поджимает, скулит. Не пойму, что сучилось и когда он так испугался
Сундучок с каникулами• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Это невозможно ни при каком раскладе. Даже если прилетят инопланетяне
Пишущаяся• 03 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А как мужчин вывозить будете?
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляПишущаяся
А как мужчин вывозить будете?
Хто хоче і має можливості , той і зараз може виїхати
От , наприклад , зараз за хороші гроші виїжджають через Білорусію , я думаю що багато хто здивується , я сама не вірила поки знайомий не виїхав
Джем Шакіри• 03 января 2025
Ответ дляПишущаяся
А как мужчин вывозить будете?
Все с отсрочками уже либо 60+
Радуга-дуга• 03 января 2025
Сколько проблится нк знаю. Думаю надолго. Уехала бы даже не думая. Но всей семьёй, а это невозможно.
годовасик• 03 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
І воює Ізраїль не проти найбільшого світового монстра
Элька-Карамелька• 03 января 2025
Ответ дляViktoriia2024
США за новейшую историю про#бали много того, куда вкладывали деньги. Из последнего - 20 лет в Афганистане. Ушли одномоментно, бросив всё. Хотя Афганистан, это жирный кусок земли с полезными ископаемыми. Так что, и Украину выплюнут.
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Афганістан ? А потім коли прийшов Трамп , то на наступний день Росія покинула Сирію ? Договорняки
Элька-Карамелька• 03 января 2025
Ответ дляViktoriia2024
Ну, Вам виднее. Вы в Америке)
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, Вам виднее. Вы в Америке)
Будемо жити , будемо бачити … надіюсь , так не буде , але все до того йде
Вся в кредитах• 03 января 2025
Багато людей казали, що війна надовго і в публічному просторі, і тут
Бо готувалась вона не один рік і, якщо не закінчилась в перші півроку, то було можливо, тоді розтягнеться на роки
Тут, неможна називати ніки, вони закривали всім рота і тулили перемогу.
Тому, нікому не вірити, власним відчуттям
Моє -28 рік, не раніше
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, Вам виднее. Вы в Америке)
Як ви думаєте хто найбільший виробник і експортер зброї у світі ? Робіть висновки , кому і що вигідно
Элька-Карамелька• 03 января 2025
Ответ дляViktoriia2024
Китай и раша, наибольшие. Потому, что им чхать на все санкции и они занимаются экспортом любого оружия в любую страну. И производственные линии тоже экспортируют.
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Просто зайшла в інтернет і навіть не читаю , бо я і так це знаю
Слоник-тоник• 03 января 2025
После 14, сомнений в моей семье не было, что будет война(
Макрон в марте 22 в каком-то интервью сказал, что такие конфликты как в Украине не заканчиваются быстрее 8-10 лет. Я была в шоке. Но в 23 стало страшно, что он может быть прав((((
Куплю орехи• 03 января 2025
Не забувайте, що війна прийшла в Україну ще в 2014 році. Вже 10 років... І навряд чи завершиться найближчим часом. Я ось чекаю коли нарешті х...ло здохне
Ответ дляViktoriia2024
Для них потрібен полігон
Я читаешь наших в штатах и уши заворачиваются.Главное они в штатах,а на остальных плевать.
Может производитель и Раша и Китай,то самые высокие продаже -это штаты.Тут у каждого по 2-3 штуки в кармане.Марихуана и оружие-самое главный доход.А потом плачут,что теракты,в школе обстрелы и прочая .