Та_все_ок_будет• 03 января 2025
Как вы думаете, когда закончится война?
Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Ответ дляsnejs
послушайте что он говорил про эти 2-3 недели, почему так он говорил. Ведь на самом деле, если бы не Джонсонюк, то война бы и закончилась через 2-3 недели, ведь были же Стамбульские договоренности и уже практически подписаны и Арестович об этом знал, поэтому и говорил про 2-3 недели. Но тут прилетел друг Украины, Джонсонюк, и все пошло прахом
Я теж вірю, що він примчав з цією місію. Не буває таких співпадінь
Ответ дляВесела моль
Не было здесь раньше таких войн, как началось 7.10.2023. Была ливанская в 2006, она за 6 дней закончилась..
Умничать не надо. Была бы возможность, так большая часть Израиля уже б выехала. Нужно иметь деньги и юридическое основание для легализации в другой стране.
А разве гражданин Израиля не может легально проживать в другой стране, если он не претендует ни на какие пособия? Пенсионерьі из Англии, Норвегии спокойно живут, например в Испании, тратят там свои пенсии и их никто не депортирует
Ответ дляnata.ant
Незрозуміла ваш коментар? Ви думаєте,в Харкові нічого не працює і все стоїть.В мене он сусіди продали квартиру,заїхала пара з дитиною восьми років,людям же треба десь жити
Так, потрібно десь жити , але не в прифронтовій зоні з дитиною. Батьки безвідповідальні
Ответ дляsvitochkaa
Я не понимаю,почему со всех утюгов визжат,что на россии толпы добровольцев штурмуют военкоматы,везде реклама сказочных зарплат на ’сво’,так все мечтают на фронт,но почему то свою Курщину защищает северокореец.Это какой то сюр.
Корейці безкоштовні, а за ваньку треба кацапській сім*ї платити
пожалела что не выехала в 1й год войны. сейчас плюшки закончились для беженцев, а я не хочу выходить из зоны комфорта да и возраст не тот чтоб начинать с 0 плюс я слабообучаема по языкам, на физически тяжелых работах не вариант( проблема со здоровьем, важен сон и спокойствие)
Ответ дляowl62
Ви зараз серйозно,ви не розумієте чому громадяни ес можуть,а вони ні?
Ответ дляViktoriia2024
Говорячи Ізраїль я мала на увазі полігон для них , на частину України пришлють війська , бази військові побудують , купа зброї буде … побачите , все точно в їхніх інтересах, не у наших
Вони вклали в Україну стільки грошей і віддадуть Росії ? США то не та країна , бізнес і нічого спільного
Таким же полігоном є і Ізраїль посеред ворогів тільки різниця у тому , що Ізраїль є країною окупантом , трохи легше керувати
Вони вклали в Україну в рази менше ніж в Афганістан …
Ответ дляРойЛеля
Ну що ви про медицину. Он пройшло 3 роки а наші досі їздять зуби лічить, гінеколог, чек апи і тд додому з славної Європи.
І так мене це дивує. Жить страшно, а приїхать на 2 тижні до косметолога сходить, на покраску, до тітки на ювілей - не страшно....тож справа не в страху, а просто люди знайшли можоивості жити по іншому і вхопились за них. Тому були б чесні, багато не від війни втекли, а кращого життя знайшли. І це нормально! Життя одне
Я не за європейську медицину, яка працює по принципу ’само пройдьот’ і з банальним бронхітом доводять до двохстороньої пневмонії, а потім героїчно рятують в реанімації, а за ізраїльську. Тут форумчанка, в якої чоловік лікар, писала про ізраїльські препарати від опіків. Знаю чоловіка, якого вилікували від раку шлунка в Ізраїлі, живе вже 15 років, правда скільки грошей це йому коштувало, страшно навіть уявити
Ответ дляlaska_vo
Не хвилюйтесь, ці жерла перемолють 20 річних. Зараз зе пограється в благодійника зі словами - ні, ні, тільки з 25, а потім хоп, і підписав закон про зниження віку. Як з тарифами і всим іншим.
В том, что снизят возраст, не сомневаюсь. Сомневаюсь в том, что адекватные матери выпустят детей на улицу после снижения возраста. Да и большинство реально смотрящих на ситуацию уже вывезли молодежь. Поэтому на эту категорию вряд-ли можно рассчитывать.
Allka- skakalka• 03 января 2025
Поэтому и уверяли людей что это вот-вот ,ещё немного и закончится ,то весной ,потом осенью , теперь снова говорят весной.
Только уже не веришь никому и ничему
Ответ дляПез Году Неделя
Да, целых три года.
Пока предпосылок к окончанию не видно.
То что предлагают США категорически не устроит рашу. Как оно будет, время покажет.
Пока предпосылок к окончанию не видно.
А рашку нічого не влаштує, окрім демонтажа української державності та приєднання до росії. Як мінімум всієї території, окрім заходу.
Вся їх риторика типу вони відкриті до діалогу лише для того що б показати що Україна не хоче переговорів. На справді ніяких переговорів вони не планують, лише виконання їх ультиматумів.
svitochkaa• 03 января 2025
русня закончилась даже за деньги не идут.родную курщину отбивать- некем.в бой идут одни срочники с северокорейцами.вот такой путриотизм.демобилизации нет.контракт бессрочный .русские бабы бастуют и воют.а путьке все равно
Allka- skakalka• 03 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
+++ и народ Израиля не ноет, что всё и женщины и мужчины проходят службу и не выбирают во власть происламистскую власть
Они знают за что воюют или будем сравнивать уровень жизни в Украине и Израиле? Вы серьёзно?
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляlaska_vo
и вы думаете молодые гетьманы -патриоты с лондона приедут свои империи защищать и землю?
Ответ дляsvitochkaa
ну так той корейців ложить, а наш зе всю молодь губить
svitochkaa• 03 января 2025
россия курщину не вытягивает.нет добровольцев и за деньги.просит корейцев и срочников несчастных.надо мобилизация.она уже сейчас у них насильственная и обманом.надо жоще.а это бунт народа.пуйло боится гнева своего народа
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляFresh
корейцы там,ибо нет людей.кончились.русня свою родину не может защитить.а по поводу нас-вот как только молодые вгодованные гетьманы -патриоты покинут лондонскую житуху и приедут защищать свои империи ,сразу станет легче!
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляFresh
а то получается-папик опять хочет до корыта.барыга спродал все оружие наше.захватил земли паев пол страны ,а дети где?они хоть обновили данные?или только бабло клепать на россии и у нас умеют?
svitochkaa• 03 января 2025
у гетьмана антирейтинг.его спасет то,что сыновья приедут и будут защищать родину и свои фабрики.и то не факт,что барыге светит президентсво.