Замороженная селедка• 03 января в 13:07
Не хотят делать КТ или МРТ мягких тканей шеи без контраста
В перечне услуг делают, на деле приезжаешь и говорят что Только с контрастом!
Это уже 2 раза так я поехала и вернулась, вопрос, а если противопоказания у человека ю, то как обследуют эту область-то?
Или это просто желание у клиники срубить бабла? Потому что с контрастом стоит в 2 раза дороже!
Кто обследовал эту область, как вам делали?
Балаболка• 03 января в 13:16
Ответ дляАноним_1859
И вам не говорили сдавать перед контрастом креатинин?
У свекрухи підвищений креатинін. Робили кт з контрастом, все ок.
Аноним_1859• 03 января в 13:19
Ответ дляБалаболка
Ни один диагностический центр, не будет делать с контрастом, если не будет на руках свежего анализа. Значит показатели, все равно позволяли делать
Просто автор спрашивала про противопоказания.
Балаболка• 03 января в 13:24
Ответ дляАноним_1859
Тоді я навіть не знаю, якими повинні бути показники, що не дозволяють робити кт
робили в державній лікарні. Креатинін був 148 при нормі до 97.
ПрипоРошенная• 03 января в 13:25
Ответ дляБалаболка
Капец.Я бы больше туда не ходила
Балаболка• 03 января в 13:25
Ответ дляПрипоРошенная
Капец.Я бы больше туда не ходила
Так нічого страшного і не трапилось
ніяких негативних наслідків.
ПрипоРошенная• 03 января в 13:26
Ответ дляБалаболка
Так нічого страшного і не трапилось
ніяких негативних наслідків.
Это хорошо, что все хорошо. Но это дело случая
Но на МРТ это не так сильно важно. Она делала МРТ или КТ?Увидела КТ.Странно
Мальовнича даль• 03 января в 13:57
Ответ дляАноним_1859
Європаб робить, наприклад.
Мене лікар до них відправляв, бо в них контраст не впливає на нирки.