Пез Году Неделя• 03 января 2025
А со скольких лет подросткам можно смотреть хорроры?
Чтобы без ущерба для психики.
когдадеЦкие• 03 января 2025
моя в 12 пересмотрела подборку от нестрашных до страшных. Ей вообще нестрашно, единственное, что бодимодификации не любит, ее тошнит.
Контрольница• 03 января 2025
Моя племяшка смотрит с детства, но это ей генетически передалось, от матери )))
Контрольница• 03 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Модификации типа многоножки?
когдадеЦкие• 03 января 2025
Ответ дляКонтрольница
Модификации типа многоножки?
нет, ей хватило мухи и гемоглобина, чтобы этот поджанр больше не смотреть.
Гравіцапа• 03 января 2025
Смотреть по подростку надо. Если после просмотра фильмов идут вопросы «а вдруг это», «а что если…» и такого рода , то точно рано. Подросток должен полностью понимать, что это просто жанр такой, нет никакой связи с обычной жизнью, проводить параллели в реальность вообще нет смысла. Ну страшно во время каких-то сцен, зажмурился на пару секунд и дальше смотрит. Ну и если от фильма по пол дня отходит, пересказывая в подробностях всем сюжет, то тоже рановато.
Контрольница• 03 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Значит в мед не пойдет учиться )))
когдадеЦкие• 03 января 2025
Ответ дляКонтрольница
Значит в мед не пойдет учиться )))
однозначно) она даже не может в ’один дома’ смотреть, как нога на гвоздь наступает. Но при этом спокойно посмотрела всего Хауса - парадокс
Контрольница• 03 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, Хауса не смотреть - странно. Он же интересный. Нормальный ребёнок у вас.
когдадеЦкие• 03 января 2025
Ответ дляКонтрольница
да там же как ни кровавая рвота, так анальное кровотечение))))
Поліпривіт всім• 03 января 2025
Я дивлюся з дитинства, обожнюю їх. Дітям теж не забороняю, всі ж розуміють, що то просто фільм. Ми навіть іноді сперечаємося, чи то на комп´ютері зроблено, чи то грим-костюм.
А сестра моя, майже 50 рочків, досі не дивиться, потім спати не може.
Контрольница• 03 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Так это жизненно.
Небалувана Галя• 03 января 2025
У нервной системы должна быть потребность в адреналине, наверное. Я взрослый человек, могу и смотреть, но не получаю от этого удовольствие, не понимаю этого жанра вообще, от слова зачем? В подростковом возрасте в час ночи смотрела Собаку Баскервилей финальную сцену, впечатлило) Сейчас - нет.
Папобус• 03 января 2025
Мой знает, как это все снимают, поэтому смотрит лет с восьми. Иногда я пугаюсь больше, чем он.