Спілий баклажан• 03 января 2025
Знаете почему Вы так долго не можете получить корм за 30грн
Потому что они каждую посылку сами пакуют не пойми во что, не понятно почему у них это не налажено
Ane4ka-9cee• 03 января 2025
Мені взагалі по-барабану в що запаковано. Ціна 30 грн, ще й безкоштовно доставка.
Белоснежко• 03 января 2025
Ответ дляAne4ka-9cee
Для кота сусіда, якщо кіт сцить під двері. В інших випадках я б не стала годувати навіть дворових тварин
Ane4ka-9cee• 03 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Чому? Склад такий поганий?
Крем для арбуза• 03 января 2025
Ответ дляAne4ka-9cee
Чому? Склад такий поганий?
То пишуть жаби яким не вистачило
Белоснежко• 03 января 2025
Ответ дляAne4ka-9cee
Чому? Склад такий поганий?
Білку мало; рис і кукурудза на другому місці. Це кіт чи курка має їсти?
Цикавенная• 03 января 2025
Ответ дляМаруська Му
Вам крупно повезло,вам его хотя бы отправили. Мне,суки,сразу отменили заказ-без объяснения причин
Такого корма не знала,ни разу у них до этого ничего еще не заказывала. Теперь и не буду
закончился видимо из-за наплыва ,мы тоже один не успели заказ сделать
Цикавенная• 03 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Премиум за 30 грн, серьёзно? Вам ваших питомцев совсем не жалко?
он 200 стоит
Спілий баклажан
• 03 января 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Кота кормили уже? Что сказал, норм?
Ещё нет
Маруська Му• 03 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Нет,он еще был несколько дней по акции. Просто мне в заказе пишет эррор и всё. Нет желания даже писать менеджеру,как у них указано-при проблемах с заказом.
Швабристка• 03 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Вы не поняли о чем я говорю
Вы думаете в случае брендированых коробок это меньше времени занимает?
Меломанка Маланка• 03 января 2025
Ответ дляКлептоманка
А про що ви говорите? Напишіть зрозуміліше, може, ми разом з вами обіллємо продавця помиями?
Я так зрозуміла, що ви замовили найдешевший корм за 30 гривень, а вам запакували в підручні матеріали. Сам корм доставлено в цілісній упаковці
Там промоакція , корм 200 грн за 1кг, можна замовити по знижці за 30 грн. І тільки 1 кг. Не можна всіх видів по пачці.
Розумна Губка• 03 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Зачем им это надо, получить 30грн за корм, отдать свою упаковку, зачем?
ну вы еще немного подумайте...
Спілий баклажан
• 03 января 2025
Ответ дляШвабристка
Думаю да
Спілий баклажан
• 03 января 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так люди на всех заказывали родственников
Лама_мама• 03 января 2025
А меня смущает срок годности до февраля месяца, а не упоковка, буду кормить бездомных котов
Алина-1240• 03 января 2025
Автор,в зоомагазине полно корма.что вы ожидали?кто то заболел щедростью и себе в убыток вам продаст?)упаковали то,что залежалось и вышел срок
Кили и Манджаро• 03 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Где они набрали столько мусора чтобы людям упаковать???
Ви його котам купили чи людям?
Ви ціну коробки бачили в магазині, ні, то подивіться
Цикавенная• 03 января 2025
Ответ дляАлина-1240
это обычное промо
Хочу на Балі• 03 января 2025
Ответ дляНічний дожор
мне про план прислал, отлично упакованній, сумка в подарок
А я на проплан модерацию прошла, а корм так и не получила
Залізна пані• 03 января 2025
Я заказала перед нг и забыла, а сегодня пришло смс от новой почты,что пришло. У меня собака заказывала гипералергенный. Пёсик ест, всё окей
Спілий баклажан
• 03 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Мне до сих пор не отправили
Ждите, пакуют, вы же видите
Ane4ka-9cee• 03 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Мне до сих пор не отправили
В мене брату тільки сьогодні відправили, очікуйте
Оце так цабе• 03 января 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Приходит в чём попало
Вы ж пожадничали и заказали подешевле, вот и они молодцы, отправляют, скажите спасибо!!! И за упаковку опять вам не платить… шо за народ,