Сусановна• 03 января 2025

Набор веса

Девушки, реально ли хоть чуть веса набрать на оральных контрацептивах? Мне выписала гинеколог, мне 21 год, рост 165, вес 45. Она сказала что могу набрать в моем случае максимум 2 кг. И то, если буду есть в два раза больше и двигаться в два раза меньше. Есть ли шанс потолстеть на 5-6 кг? Уже надоело быть тощей, ходить во всем широком, черном.
А Я Самая Самая• 03 января 2025
Радуйтесь фигуре и своему хс
автор Сусановна • 03 января 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Радуйтесь фигуре и своему хс
чему радоваться? костям, отсутствию бедер и груди?
автор Сусановна • 03 января 2025
мне даже парня тяжело найти, да хотя бы для секса, взяться то им не за что
А Я Самая Самая• 03 января 2025
Ответ дляСусановна
Когда родите бедра появятся
автор Сусановна • 03 января 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Когда родите бедра появятся
у моей мамы не особо появились
Ясамаякрасивая)• 03 января 2025
Ответ дляСусановна
Есть тут одна дамочка ваших параметров. У неё уже месячные вообще пропали , а она все ещё себя считает толстой.
Вас тут не поймут. Если ты не прячешься за черенком от швабры, значит толстая
вентиляторная• 03 января 2025
Когда я искала диетолога, то мне примерно 10 специалистов отказали. Сказав, что набрать вес на много сложнее чем сбросить. Но я нашла и мне помогли) само собой оно не получится.
Пилосмок працює• 03 января 2025
Ответ дляСусановна
Идите в зал, вам же не жир нужен а мышцы.
navariya• 03 января 2025
Диета Сумо. Так подруга набрала вес, чтобы родить.
Не будь КакСвета• 03 января 2025
Мне не помогло ничего. Так и живу,ни сисек,ни жопы. Пила пивные дрожжи,детское питание, оральные контрацептивы. Ем не мало,но вес не могу набрать. Одна надежда на антидепрессанты(ГТР)