Шумелка Мышь• 03 января 2025
Почему все так хотят замуж?
Удивляюсь многим женщинам, которые хотят быть женой, а не любовницей. Вот какие плюсы статуса жены? Ну, год-два - романтика, а потом? Приевшийся партнер, секс как формальность, вялые попытки оживить полову жизнь... Если перестает устраивать семейная жизнь - надо начинать гемморойную процедуру развода. Плюс бытовуха, способная убить самые романтические чувства. А, вот, со статусом любовницы все просто: никакого быта, встречи - сплошная романтика, если перестает что-то устраивать - быстрое прощание.
Меня не звали• 21 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А когда он таким стал? После того, когда родили двоих?
молода-дурна була, в 22 роки почала з ним стосунки, і надіялась шо мая любовь єго ісправіт
але нічо звісно не змінилось, дітей народжувала для себе, бо знала шо і сама зможу забезпечувати... Мудрість з часом приходить. Зараз би все інакше робила б.
Без образів• 18 февраля 2025
Ответ дляРекламама
Бо ще там не були. Ті хто був не хотять.
Я не была и не хочу. Почитав с юности форум и посмотрев как зовут замужние знакомые. Плюс , хочу гулять и жить для себя