ГЛЮкоза• 04 января 2025

Перед месячными у вас стало меньше молока? (Кто на ГВ)

Побаливает низ живота. И сегодня молока меньше. Думаю , может ли из за этого 🤔
В шоколаде• 04 января 2025
Да, есть такое тоже.
Кидстаффовна• 04 января 2025
Да. Именно так и закончила ГВ для обоих детей. Им лень было его тянуть в один из циклов. Так и отказались. Оба.
Marusya0812• 04 января 2025
У меня после двух беременностей цикл восстановился через месяц, первого ребёнка кормила 1.10 и со вторым уже 6 мес. Не замечала, что молока становится меньше.
Упругая попка• 04 января 2025
Однозначно, нет. Сейчас третьего ребёнка докармливаю. Молока море, хотя месячные давно начались
автор ГЛЮкоза • 04 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Странно тогда
А я сейчас скорючилась от боли внизу живота (( скоро польёт
Упругая попка• 04 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Странно тогда
Думаю, просто все мы разные.
Катастрофа• 04 января 2025
Это будут первые месячные? Возможно у вас расстройство желудка, там тоже такие спазмы как на месячные
Небалувана Галя• 04 января 2025
Нет, не повлияло никак. Месячные приходили в 7 и 8 месяцев, кормила 1,8 и 1,9 без проблем.