Педиатор_я• 04 января в 16:30

Девочки, хочу приготовить лазанью первый раз

Дайте пожалуйста рецепт который точно получается 🙏 боюсь. В интернете их много и разных абсолютно, так что лучше тут послушаю что проверено
120-120-120 (не худею)• 04 января в 17:22
Ответ дляАлесс
Если б вам было по...,вы б ко мне не приставали. И не бегали бы за мной по всей советчицы.
Видимо не по..., что прыгаете под анонимом.
Откройтесь,я вас заблокирую,если вы не хотите меня блокировать
Ви мене з кимось плутаєте, за вами ще хтось бігає в інших темах?! )))
Алесс• 04 января в 17:22
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ви собі винні, лише собі. Я дала пораду, ганьбіться скрізь і далі собі, якщо вам ок
Я у вас советов не просила
Ответ дляАлесс
Вам какое дело до меня?
Ніякого ((((
Алесс• 04 января в 17:23
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ніякого ((((
Вот и отстаньте. Учите своих детей. А не взрослых тетушек
Алесс• 04 января в 17:23
Ответ для120-120-120 (не худею)
Только вы
Алесс• 04 января в 17:36
Ответ для120-120-120 (не худею)
Несмачне разом пишеться (яке - прикметник), що ж ви рашинську мову так погано знаєте, так ганьбитеся?
Учите языки и не ганьбитесь😂
120-120-120 (не худею)• 04 января в 17:38
Ответ дляАлесс
Учите языки и не ганьбитесь😂
У вас манія?
Алесс• 04 января в 17:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас манія?
Величия
120-120-120 (не худею)• 04 января в 17:42
Ответ дляАлесс
Величия
Ні, переслідування - то вам ввижається, що вас переслідують, то ви починаєте переслідувати 😂
Алесс• 04 января в 17:43
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет,Величия
Я -королева
Алесс• 04 января в 17:45
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это у вас мания преследования. Преследуете анонимно незнакомых людей. Ни за что,ни про что.
Вам скучно по жизни? Мужа,детей нет?
Заведите кошечку
ЯспАкойнаЯ• 04 января в 18:20
Ответ дляАлесс
Шанивна,я вам чтото должна?
азаров, ти теж на порадниці?
автор Педиатор_я • 04 января в 18:22
Ответ дляElani
Как-то так
Как же вкусно выглядит)) спасибо кстати всем за советы❤️ муж сейчас пошел в магазин, буду через пару часиков начинать) один вопрос, мускатный орех обязательно добавлять? Выше девушка писала что с ним нужно очень аккуратно, вот думаю может вообще не нужно? Или что он даёт?
автор Педиатор_я • 04 января в 18:25
Тут ещё и срач успели развести 😂 за это я люблю советчицу😂😂
Алесс• 04 января в 18:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
азаров, ти теж на порадниці?
Нит. Це татальна бесграматнисть на связі
Алесс• 04 января в 18:27
Ответ дляПедиатор_я
Как обычно. За анонимами поховались все,зато до рельного человека давайте достебемся)😂😂😂
автор Педиатор_я • 04 января в 18:29
Ответ дляАлесс
Тут есть несколько дам или мужчин которые любят на все морды поставить и срач развести 😂 на меня так как то в безобидной теме достебались, и когда я ей факты предъявила- слилась😂🤷‍♀️
Алесс• 04 января в 18:33
Ответ дляПедиатор_я
Коллектив)))
Цвірінь• 04 января в 19:32
Ответ для120-120-120 (не худею)
Листи, автор, берітт будь-які, лише щоб твердих сортів були, які дешевші, борошно теж беріть звичайне, комки не від сорту пшениці, а від кривих ручок господині, або завтику в процесі приготування, фарш теж, який ви любите, я б з гов´яжим викинула ту лазанью, і ніхто в сім´ї не їв би такої.
Якщо це натяк, то ручки господині чудові.
З борошна твердих сортів бешамель для починаючих приготувати простіше, і сам соус смачніший.
На рахунок фаршу, то вам особисто ніхто не пропонує, своє викидати будете. Не всі їдять свинину. В нас свинину навіть на запах ніхто не переносить 🤢