Фоточки нема• 04 января 2025

Купить гараж для здачи в оренду...

Есть сумма около 10000$,хочется ее как то вложить и иметь небольшой доход , купить гараж в Киеве и здавать хорошая идея мне кажется, вы как думаете?
Меряю от 0• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Я планирую здавать минимум за 5000:)
Ну планувати вам ніхто не заважає 😂
Пригаю-цибаю• 04 января 2025
Знайти гараж з повноцінними документами, ще той квест. Навіть в гаражному кооперативі. В нас коли зносили поряд гаражі, виявилось, що легально використовується тільки частина землі, а інші - самозахват. Ті гаражі що легальні, отримали нові місця, а інші - нічого.
Без комплексів• 04 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Брат знімає гараж для легкового автомобіля в Рівному, недалеко від центра міста(Басів кут).Ціна аренди в місяць 3500грн.
Дуже дивно ,що в Києві аренда гаража коштує 500грн!
Його найопують
Зубожиння• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Я планирую здавать минимум за 5000:)
Вы знаете, я все ржу со своего брата, он в Донецке, скупает гаражи и таки сдает. Не помню шо по шо, но говорит выгодно.
На гаражи потратил денег, больше, чем я продала упакованную квартиру в 2018году
Соображалочка• 04 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
точка окупаемости найдена.
10000$ * 45= 450 000 грн
450 000/1000= 450 месяцев.
37 лет.
автор. все хорошо. я все для вас посчитала
Минус свет,налог и кооператив.
Кукарикуууууу• 04 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
блин! у вас другой. за 1000.
а у автора еще другой. за пять.ну шо за люди
Знакомые двухэтажный под цех задают за 2500 грн
Воленс-неволенс• 04 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Його найопують
Ага,Ага... Якщо Ви з Рівного, то здайте йому свій дешевше в тому районі.
Кукарикуууууу• 04 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Не собиралась, но рада что вам весело
Мы арендуем гараж под склад, авто не держим там. Ставка с 2018 года.
Ну знаете как говорят без л...ха и жизнь плоха
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Ваш брат умный человек , гараж выгоднее квартиры , проблем меньше ..
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
В каком городе?
Кукарикуууууу• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Тут багато тролів , розважаються)
Я Вам готовый гараж на Виноградаре предложила, даже уже сдан. Не нужно искать клиента
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Земля преватизирована ? За сколько здаете, можно фото?
Брюльтик• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Я планирую здавать минимум за 5000:)
Я сдаю два гаража. Один на венике, ГК барвинок - 800.00. погреб, яма, вода.
Второй интернациональная площадь, гк тюльпан , 1200 , яма, погреб.
Кукарикуууууу• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
В каком городе?
Киев, центр
Love_Love_Love_• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Нет , просто это хорошее вложение денег , у вас есть идеи по лучше?
Є, паркомісце в новобудові.
Кукарикуууууу• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
За 1000 грн, я же написала сразу
Ума Палата• 04 января 2025
выгоднее брать парко место в строящемся доме
Кукарикуууууу• 04 января 2025
Ответ дляБрюльтик
А мы в Квитневом за 1000 грн.
Брюльтик• 04 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
И у многих гаражей есть один большой недостаток. Это гаражные кооперативы, земля не в собственности. И эта земля может понадобиться ’городу’
Не везде. У меня два, и в оба в собственности. И с документами. Для города земля там не предоставляет интереса. Один под высоковольткой. Под другим подземная речка.
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляБрюльтик
Здесь надо смотреть цену ваших гаражей , если гараж стоит 4000$, то 1200гр в месяц не плохо..
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
За 1000 грн, я же написала сразу
Может поторгуемся :) за 3000$ куплю
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляБрюльтик
Да, надо искать именно такие..
Творог для розжига• 04 января 2025
Ми в свій час купили два по 1300$,побоялися більше.А можна було набрати...
Земля в аренді у міста.З 1985 року
Брюльтик• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
У меня сосед продавал на 13 штук убиенных енотов. Лично видела объяву и общалась с новым хозяином. Двухэтажный. Ушел за неделю. За год до войны.
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Земля в аренді у міста.З 1985 року
В якому році купляли і де?
Воленс-неволенс• 04 января 2025
Який банк Вам дасть з 10000$ в місяць заробітку 70$, - ніякий.
Отже ,здавати гараж в аренду буде для Вас вигідним пасивним доходом.
А якщо,щось піде не так , то завжди зможете продати за ті самі кошти.
Творог для розжига• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
В якому році купляли і де?
Район ПОХ,років 17 назад.точно вже не згадаю.
автор Фоточки нема • 04 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Так
Мая твая не панимать• 04 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
а в киеве какой то особый дефицит гаражей? он подземный? бронированный?
Ну, дефицит или нет, но у моей мамы два гаража под сдачу, в районе Солнечного. +6000 к пенсии, очень даже хорошо .
Не подземный, обычные гаражи с подвалами. Снимают под склады, как я понимаю
Зубожиння• 04 января 2025
Ответ дляФоточки нема
А если я скажу, что его гаражи в Донецке?