ЛолитаНеРазлита• Изменено 04 января в 19:53
RF лифтинг и зубные импланты
Очень хочется пройти курс рф- лифтинга: уплотнить кожу и цена невысокая, и отзывы замечательные. Но есть два зубных импланта. Одна врач мне сказала, что это не страшно, воздействие не настолько глубокое и в кость не проникает . Другая - что можно не делать на этом участке ( но косметолог - это не стоматолог и точно ли она знает этот участок?). Если у кого-то есть опыт прохождения этой процедуры с имплантами, то поделитесь, пожалуйста .
ЛолитаНеРазлита
• 04 января в 19:53
Ответ дляНайщасливіша
Від перших двох букв
Надо было на английском написать
Пес Патрон• 04 января в 20:00
не заметила никакого эффекта от этих процедур, можно с имплантами делать
ЛолитаНеРазлита
• 04 января в 20:01
Ответ дляПес Патрон
Совсем никак не повлияло на качество кожи?
Пес Патрон• 04 января в 20:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
совсем...прям рассказывают...да когда отек был натянулось чуть все...потом ничего не заметно, делала два раза, первый думала не у того мастера делала.... второй тоже самое... ничего не видно
лучше уже препаратами уплотнить
ЛолитаНеРазлита
• 04 января в 20:59
Ответ дляLike-995b
У меня три импланта зубных и постоянно делаю рф лифтинг. Все ок
Вам пропускают эти участки или делают полностью?
ЛолитаНеРазлита
• 04 января в 21:07
Ответ дляLike-995b
Полностью) там прогрев не настолько глубокий , причем делала через пару дней после вживления импланта
Спасибо. Наверное тоже сделаю. Вы смелая, я после вживления неделю боялась даже касаться лица ))