ЛолитаНеРазлита• Изменено 04 января 2025
RF лифтинг и зубные импланты
Очень хочется пройти курс рф- лифтинга: уплотнить кожу и цена невысокая, и отзывы замечательные. Но есть два зубных импланта. Одна врач мне сказала, что это не страшно, воздействие не настолько глубокое и в кость не проникает . Другая - что можно не делать на этом участке ( но косметолог - это не стоматолог и точно ли она знает этот участок?). Если у кого-то есть опыт прохождения этой процедуры с имплантами, то поделитесь, пожалуйста .
ЛолитаНеРазлита
• 04 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Від перших двох букв
Надо было на английском написать
Пес Патрон• 04 января 2025
не заметила никакого эффекта от этих процедур, можно с имплантами делать
ЛолитаНеРазлита
• 04 января 2025
Ответ дляПес Патрон
Совсем никак не повлияло на качество кожи?
Пес Патрон• 04 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
совсем...прям рассказывают...да когда отек был натянулось чуть все...потом ничего не заметно, делала два раза, первый думала не у того мастера делала.... второй тоже самое... ничего не видно
лучше уже препаратами уплотнить
ЛолитаНеРазлита
• 04 января 2025
Ответ дляLike-995b
У меня три импланта зубных и постоянно делаю рф лифтинг. Все ок
Вам пропускают эти участки или делают полностью?
ЛолитаНеРазлита
• 04 января 2025
Ответ дляLike-995b
Полностью) там прогрев не настолько глубокий , причем делала через пару дней после вживления импланта
Спасибо. Наверное тоже сделаю. Вы смелая, я после вживления неделю боялась даже касаться лица ))