Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2025
Фотоэпилятор не удаляет волосы
Добрый вечер, купила фотоэпилятор филипс, сделала тест на 5 разных режимах, а волосы так и остались на месте
Подскажите, в какой момент после фотоэпиляции должны пропадать волосы? Они должны выпадать через какое-то время?
Тест делала на руке, то есть не проблемная зона по сути
когдадеЦкие• 04 января 2025
Вы перед этим их сбривали? Волосы сбрить, а потом проводить эпиляцию)
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да, сбривала за сутки до теста
Гопница-Советчица• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, сбривала за сутки до теста
Делать надо по схеме - через неделю, через две, через месяц и ТД.
Где то через год будет видно ощутимый результат.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Они типа не выпадают, а прекращают рост? На том уровне длины, до которого сбрили волосы
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Ответ дляВесела моль
А якого кольору у вас волосся?
Темные
когдадеЦкие• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, сбривала за сутки до теста
И через сколько времени вы проверяли вырос ли волос? Следующий сеанс через две недели после первого.
Гопница-Советчица• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я пользуюсь фото эпилятором три года, до этого 10 лет лазер делала и не понимаю даже вашего вопроса
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Тяжело понять. Прошло три дня
когдадеЦкие• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно не выпадают, а просто прекращают рост в волосяной луковице, которая подверглась действию фотоэпилятора.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо
когдадеЦкие• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тяжело понять. Прошло три дня
Вы инструкцию прочли? Скачайте приложение и следуйте схеме. Все у вас получится. Вы слишком торопитесь) До лета у вас ещё масса времени.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ага. Просто не сильно понятно, луковицы что, сами не выпадают даже спустя длительный период процедур
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Интересно, а с лазером тоже так, волосы не выпадают, а просто прекращают рост?
когдадеЦкие• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Волосяные луковицы находятся в коже. Вы их не можете видеть. Луковица просто повреждается и волос из неё уже не вырастает. Терпение, мой друг, терпение)
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо )
когдадеЦкие• 04 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну конечно! Волосы перед лазером тоже бреют.
Рогнеда Карповна• 04 января 2025
В смысле не выпадают? Выпадают еще как) через дней 5 -7 не все , но большая часть. Они немного ща это время отрастают и я их вытягиваю прямо))) такой каф
Кнопус• 04 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
А коли припинити користуватися, то знову відросте?
ТихоЯ• 04 января 2025
Мне фото эпилятор нравится, через год я очень редко им пользуюсь, не растут волосы
когдадеЦкие• 04 января 2025
Ответ дляКнопус
Нет. Не растет. Но периодически , примерно раз в 6-8 месяцев, можно пройтись по некоторым местам.