Я-ваш шанс• 04 января в 23:54

Запоры на гв

Здравствуйте, малыш 5 недель, кушает очень даже, делаем и массажи, и выкладываем на животик, и Эспумизан и биогаю даю, не помогает. Колики и газики. Так же приписаны были витамин К витамин Д и витамин Е. Позавчера ставила клизму т.к. 2 раза свекровь накормила его смесью(мне нужно было отлучиться, было договорено за смесь)
Поел, не смог сходить в туалет, после клизмы очень хорошо сходил. Но ситуация повторилась, он снова не ходил в туалет хотя я уже кормила молочком с груди.
Сегодня намучился бедный, живот надуло с утра ещё, поставила трубочку газоотводную высунув поняла что она забилась сами понимаете чем. Поставила снова клизму, он не мог даже выпустить газы сам. Свекровь взъелась на меня мол- он и 10 дней может не ходить в туалет. Объяснила ей что если моего ребенка не беспокоит ничего пусть хоть месяц не ходит, значит все хорошо. Но если его 2.дня беспокоит поход в туалет, он не может, плачет ночами и днями, то какое нахер 10 дней? Спим сладко теперь и газики отходят тьфу тьфу
Безпринципова• 05 января в 00:09
прекрасное Эссе
Эта_Шикарна)• 05 января в 00:23
Какая-то порнография.
Морковна• 05 января в 01:34
У меня была похожая ситуация
У меня очень, очень жирное молоко, как оказалось, а тогда было принято промывать мозги что водой допаивать ни-ни.
И у меня первый ребёнок, я все это слушала, а не к своему ребёнку прислушивалась.
В итоге попала наконец к нормальному педиатру, который предложил воду и легкий отвар фенхеля...или как-то так ...на укроп травка похожа немного.
Сказал, что рекомендации ВОЗ универсальны...и это о воде- чтобы в странах, где к нормальной воде нет доступа (многие страны Африки например) не допаивали. Т к из-за этого смертность намного выше. А для наших реалий - смотреть на своего ребёнка и думать головой по ситуации.
Пришла, дала этот чай, очень слабый, буквально немного в воде..и потом понемногу воду. В-общем, закончились наши предыдущие трехмесячные мучения с запорами, круглыми сутками на руках и т.д., за два дня. Дальше оказалось, что у меня отличный тихий ребёнок, который любит поспать. Поэтому может такой вариант сработать. Ну и, естественно, смотрите по реакции и своей интуиции
Чесно брешу• 05 января в 04:07
Не зрозуміла до чого свекруха, ви повинні узгодити з нею дії. Особисто моїм дітям ніякі ліки аптечні не допомагали. Тільки вода, укропна вода, покласти живіт до живота на себе, прикласти до живота грілку, по масажувати живіт, ну і стимулювати зригування після кормління
автор Я-ваш шанс • 05 января в 05:04
Ответ дляБезпринципова
прекрасное Эссе
Ну как будет у вашего ребенка ситуация когда свекровь даже в месяц не может правильно взять на руки (садит малыша) а ей говоришь на прямую что нельзя так делать, тогда жду вашего эссе. Про клизмы уже молчу
автор Я-ваш шанс • 05 января в 05:05
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какая-то порнография.
Извиняюсь, посрать сходить это порнография?
автор Я-ваш шанс • 05 января в 05:09
Ответ дляЧесно брешу
Ей я говорю прямо что бы ребенка не садила(она его садит когда берет на руки, берет под попу) не будила когда он спит.
Когда укачивает не трясла головой его. Я стараюсь забрать ребёнка, но все мои действия обесценивают и ребенка не отдают, вырывать я его не смогу же с рук, не дай бог навредить, просто не буду давать. Через 10 дней едем к мужу. В туалет скорее всего или молоко жирное, а воду она говорить не давать, или я уже побаиваюсь что гипертонус может быть
Чесно брешу• 05 января в 05:42
Я так розумію, вам років 16-20. Що за інфальтиність! Якщо чесно, складається враження, що вам зручно передати свою дитину в інші руки і нехай там приймають рішення!
Без образ!
Мені вже багато років, перша дитина народилась в мої 23 і свекруха всюди була зі своїм носом і своїми дебільними порадами, вже тоді у мене був інтернет, спеціалісти, на те що зараз…

Я вам точно скажу що це все шкодить дитині.
Знайдіть нормального педіатра на звʼязку і дійте всім його рекомендаціям, включно зі сфекрухою…

А взагалі, будьте головною в питаннях, повʼязаних з вашою дитиною! Хто б там не був, це тільки ваша відповідальність
автор Я-ваш шанс • 05 января в 19:19
Ответ дляЧесно брешу
Без образ!

Мне 23. У меня не было такового опыта с малышами. И то что вам кажется - крестится надо, у каждого своё, то что вышло у вас, может не выйти у другого и помощи нету на данный момент
автор Я-ваш шанс • 06 января в 22:42
Ответ дляМорковна
У меня была похожая ситуация
Вчера и сегодня дали укропную воду тьфу тьфу, в туалет ходить начал
Морковна• 07 января в 00:03
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и хорошо)
Здоровья малышу!