Аноним_Русалка• 04 января 2025
Ті, у кого чоловіки сидять зараз вдома
Здається, зі зрозумілих причин. Питання: чи має дистанційну роботу або тимчасово ви забезпечуєте сім´ю? Якщо ви тягнете сама, чи набагато вам стало складніше фінансово?(
Результат:
вже голосів:
420 (68.07%)
Працює
197 (31.93%)
Не працює, все на мені
Голубка миру• 05 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А якщо всі поховаються, що тоді буде?
Ви готові жити в окупації під кацапнею?
Та ви ж підете захищати. Тут на Порадниці цілу армію зібрати можна. Ви ж не сховаєтесь, як до діла дійде, правда?
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
В мене в родині троє загиблих і один сзч. Нікооо не засуджую. Ту державу на яку ЗЕбляді перетворили Україну я мʼяко кажучи боюсь. Концтабір і ставлення до людей як в рашці. Я це не обирала в 2019
Несемо світло разом• 05 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
От прямо цікаво.
Якщо в родині ОДНА зарплата замість двох, то чи набагато складніше жити?
Ну от , якщо він працює , а вона по декретах, то , звичайно, не вистачає і вона гризе йому мозок, щоб другу- третю роботу шукав.Ну а в цьому ,достойному ,випадку воно ж , звісно, і під спідничкою хай посидить , і вона забезпечить- на все вистачить, все сама, все сама.
Синиця у спідниці• 05 января 2025
Ответ дляУх яка ж Я
ну они считают что это проявление заботы- имеют право.
У сотрудницы брат пропал, уже год. Осталась одна жена и двое детей, младшему 2 года. Вначале войны тоже на всех мужиков ядом плевалась, а сейчас проклинает тот день когда отпустила его на войну.
Мені здається, що це боти, бо всі адекватні люди не проміняють рідного чоловіка на чиїсь чужі амбіції. Ніхто не бажає своєму чоловікові інвалідності і своїм жітяс батька після контузії і т. д.
В моєї куми чоллвік вже рік з виведеним кишечником трубочкою в кульочок. То він бува псіхує шо сам миє кульочок, шо це вона має робить, бо вона должна, а вона йому і каже ’ Шуруй в оп, хай там тобі кульочки миють’
Ух яка ж Я• 05 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А якщо всі поховаються, що тоді буде?
Ви готові жити в окупації під кацапнею?
а когда всех перебьют, что изменится? кацапне станет не интересно и они пойдут домой?
Кашка-маняшка• 05 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А якщо всі поховаються, що тоді буде?
Ви готові жити в окупації під кацапнею?
Повторю. Пусть обученные люди не прячутся. Орды тцк кабанов, часть полиции и все проф военные. Там пол миллиона, уже обученых готовых бойцов есть. И возможно, повторю, возможно будет шанс на что то. А паковать мирных, которые сбегают в 80%, это бесполезно.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Тут половина нафронтниц давно за рубежом, зачастую вместе с любимым и ненаглядным. У некоторых, с ником типа ’киска’ или ’мышка’, мужья инвалиды, а сыновей они вывезли. Можно и погеройствовать.
ИграйМойГормон• 05 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Тут 💯
Басноплетка• 05 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почему же тогда минимум три боевых генерала, очень известных, уволились со службы во время войны?
Непридатні ж всі, хворіють 🙃
ДелайКак_Я• 05 января 2025
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Он защищает только власть и территории, все) уймитесь уже с защитой населения)
Кашка-маняшка• 05 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Непридатні ж всі, хворіють 🙃
Ага, пишут книги, Моя борьба, чи Моя война, шото такое😏
Синиця у спідниці• 05 января 2025
Ответ длялаМпочка
ми з вами зараз маємо позаздрити Мелітополю?
Ви серйозно?
Ну і інтелект
Ви серйозно?
Ну і інтелект
В Бахмуті воно звісно краще.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Зробив своє діло, а не просто язиком меле.
Так підійде?
При условии открытых границ, мы бы согласились с вами.
Королева краси• 05 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
От прямо цікаво.
кАнечно, или 150 или 50
Басноплетка• 05 января 2025
Ответ длялаМпочка
Ви серйозно?
Ну і інтелект
Ви серйозно?
Ну і інтелект
У меня родственники, одноклассники в Мелитополе. Ракеты и шахеды не летят. Живут, работают, ездят отдыхать. У них качество жизни только улучшилось - зарплаты и пенсии существенно выше. Нам намного хуже, уж как есть 🤷♀️
Розбещена цяточка• 05 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ті хто переховується,то не чоловіки.
Головне,вони живі. і пофіг, що там сраний анонім думає.
Королева краси• 05 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
К чему тема? Вообще позор, чтоб женщина, мужика на себе тянула. И вдвойне, если он прячется от мобилизации во время войны.
И не пишите, что жить хочет и отец нужен и муж.
Все хотят жить, у всех есть дети, семья и они остаются мужчинами с большой буквы М
семья она такая, и в радости и в горе
позорного нет у нас не патриархат
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
В 2022 году ваша пламенная, проникновенная речь зашла бы на ура, даже под анонимом. Только вот одно но, сейчас 2025
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А якщо всі поховаються, що тоді буде?
Ви готові жити в окупації під кацапнею?
Выехать не вариант? так не бывает?
Свідок Перемоги• 05 января 2025
Ответ дляНа циголках
Якщо чоловік боїться мобілізації, то і третьої дитини може злякатися і втекти не озираючись. А народжувати третю від боягузливих штанів це якось геть дно.
є таке, що чоловік разом з жінкою планують третю і навіть четверту дитину. Не всі ж діти зальотні
Сокодавка ще та• 05 января 2025
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Ой, он вас защищает, и вам деньги приносит, а остальные мужья жен любят и дома их защищают
Кашка-маняшка• 05 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Выехать не вариант? так не бывает?
С оккупации, кто хотел выехали в Европу. А кто поехал в Украину из оккупации, те илт погибли, или на войне, или прячутся от ТЦК
СирОжино пирОжино• 05 января 2025
Ответ дляКоржик
А мені не зрозуміло, чому тато двох дітей має десь ото ховатися, а трьох вже герой може і на море навіть їздити закордон:(
Чому ви не народите третю дитину ,щоб їздити на море за кордон?
Кучерявочка• 05 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Ваш не ссыкун поэтому вы такая счастливая и на людей кидаетесь разбавляя свою речь подзаборным хамством и матом?
Пускай идут воюют те, кто кричал в 2022, что переговоры не нужны.
Я так понимаю ваш явно не в штурмовой бригаде служит, а где-то на третьей линии как минимум, или в тылу? Мои все, кто ушли, уже не вернутся.
ДелайКак_Я• 05 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ті хто переховується,то не чоловіки.
Это только ваше мнение, не более. Для меня Мужчины с большой буквы те кто вывез свою семью в безопасное место, обеспечивает ее, заботится о родных и близких, рядом защита и опора семьи. Для меня непонятно как уйдя за сотни км от меня и детей мужчина может меня защитить. Как? Бред бредовсктй. Придумали наши популисты и многие подхватили. Здравый смысл включайте
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Вы это прекращайте, девушкам нужно доварить борщ обсудить важные животрепещущие темы, про работу вэбкой и АС. А воевать оно с кресла сподручнее, лучше даже из условного Гамбурга.
лаМпочка• 05 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
В Бахмуті воно звісно краще.
Краще там, де не було кацапської трьокольорової ганчірки
Ух яка ж Я• 05 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
слово оккупация теряет свое лексическое значение в этом тексте)
Королева краси• 05 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
типа депутаты и вся верхушка : Умеров..... и т д,
а кое-кто натырив денег в Антарктиду, в экран не влазит.эти?