Кусачая Я• Изменено 05 января 2025

Кого раздражает старый муж. Около 60.

Хоть и я по меркам общества старая. Мне 51. Но понимаю, что раздражает. У нас нет выхода. Общее сьемное жилье. Так дешевле. И нескучно иногда. Если ты дома, хочется словом перекинуться с кем-то. Но эти вреднын привычки, быт...
Детей общих нет, 2 брак.
Вам как, кто в похожей ситуации?
Володарка мрій• 05 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Поддержу. А то здесь часто пишут, как прекрасно жить в браке с разницей 10-15 лет. Но то они лапочки не дожили ещё до своего 50-летия
Я та лапочка что дожила, мне 43, мужу 56, вместе 20 лет, каких то новых проблем связанных именно с возрастом не заметила, наши вкусы за 20 лет не поменялось особо
Вічний двигун• 05 января 2025
Моей коллеге 55, а мужу 75. Вот где треш.
Она еще достаточно миловидная и активная, а он... сморщенный, шаркающий дед.
Булькаю• 05 января 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Надо менять на -5 10))) там всё пооптимистичнее
Та не горят они сильно жениться ))
Ло Шарик• 05 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Точно, но мизерная
А ваша сколько? Собрали вещи и ушли, делов то.
Ло Шарик• 05 января 2025
Ответ дляМушля з Криму
Пенсии в 60 нету
Как нет? Военная, полицейская, чернобыльская, по инвалидности
Шкварочка• 05 января 2025
Ну да , а молодой на лево бегает и любовницу имеет плюсы везде свои)))
Кудрі кручу сама• 05 января 2025
Все дело в деньгах или их отсутствии.
Одно дело жить в большом доме со старичком, с обслугой, без нужды.
Гольф, путешествия, рестораны.
Другое- в арендованом хруще. Убирать самой за неаккуратным дедуганом, подавать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2025
Ответ дляБулькаю
Та не горят они сильно жениться ))
Вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить))
При правильном подходе женятся независимости от возраста. Правильный подход ещё заключается в том, чтобы выбрать нормального мужчину, а не возраст)
Сколько_мне_лет?• 05 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
ну у него есть несомненный плюс - пенсия регулярная)
Ага, 4к
Мушля з Криму• 05 января 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Навіщо ви другий раз виходили заміж з такою великою віковою різницею? Щоб було кого доглядати? Звісно ж, вам ще тільки 50 а йому вже 60.
Скільки років у шлюбі?
З 44, 45 моїх років десь.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот поэтому мой максимум+5 лет, тоже было +9 - это уже иное поколение по сути. А вообще это лоторея и зависит от характера, кто-то и в 70 балагур, а кто-то и в 40 зануда
Ну не зануда. Интересный в общении.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляА що таке?
Сколько вы вмести уже?
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну если вы в возрасте 40+ не понимали, что негативные черты характера со временем не проходят, а усугубляются, то вам придется расплатиться за это опытом и нервами)
Да, наверное, наивная была.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
я в юности встречалась с мч на 12 лет старше. Сейчас думаю, сб, что ушла от него, сейчас мне 47, а ему получается 59, дед уже, нах оно надо
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Живу сама-ніхто не дратує.
Не сумно Вам?
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Но автору ведь тоже не 20. А 51! Зрелая женщина!!!!
Сейчас многие в 50 с кучей болячек , не говорю за всех, но всё же. Моя мама заболела в 50( а в 54 её не стало!
40 летний уже не клюнет. Да и дело то не в возрасте! Моей свекрови 66 лет, а выглядит на все 50! Красотка! Ухоженная. Есть и мужики в 60, которые за собой ухаживают. Дело конкретно в человеке
Он аккуратный, ухаживает за собой, в меру
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляВічний двигун
Грустно это.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Что значит Ваша сколько? У меня в 51 ещё нет пенсии.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Все дело в деньгах или их отсутствии.
Гольф, путешествия, рестораны.
Ага.
Точу ляси• 05 января 2025
Моему мужу под 60. Я тоже не выдерживаю, он стремительно превращается в старика во всем, ничего не интересно, диван, телик , даже с сексом стал очень редко приставать, может ходить в старом , драном ( а чё, мол, это ж дома, никто не видит), бурмочет вечно что-то под нос. Иногда мне кажется, что это уже деменция, но вроде рановато, ещё ж даже не пенсия. Печалька в том, что я ненамного младше, на несколько лет всего, то есть по факту такая же бабка, но я пока возраста не чувствую, мне всё интересно, постоянно чему-то учусь, куда-то бегу, меня безумно угнетает его апатия. Он в под 60 по характеру становится как мой папа , которому за 80. Вместе сейчас постоянно не живём, только это и спасает, дольше двух дней подряд не могу выдержать. Думаю о разводе.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляШкварочка
Ну если выбор, то в доме не держать вообще никого. Если молодого, то только дружить, иногда встречаться.
Сирожено_пирожено• 05 января 2025
Ответ дляТочу ляси
А раньше был любознательным и активным?
Ло Шарик• 05 января 2025
Ответ дляКусачая Я
А зарплата сколько? Вы можете жить отдельно самостоятельно?
Точу ляси• 05 января 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
А раньше был любознательным и активным?
Да, меня задалбывал куда-то пойти, поехать. Мы были вечно в движении и впечатлениях. И много секса. Мне было даже многовато активностей, я более домашняя. Но не настолько как сейчас. Мы в зрелом возрасте сошлись, всего 13 лет назад. Первые десять было все отлично.
Баррикадница• 05 января 2025
Своего старого мужа , который был старше на 11 лет поменяла на того,кто младше на 3 года. И жизнь заиграла красками)
Жалею, что лучшие годы провела с мужем намного старше себя.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Грустно все это. Тоже люблю пройтись, чему-то новому научиться. Под нос пока не бурчит . Но есть много другого. Если гуляю, пешком, то в основном иду одна, без него. У него нет желания.
автор Кусачая Я • 05 января 2025
Ответ дляЛо Шарик
Трудновато, пока нет нормального заработка. Да вообще, тяжело работу другую найти. Пока так и буду, нет возможности менять что-то.
Броніки для Моніки• 05 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Не-не, вам ещё далеко до своих пятидесяти!