Королева Сарказма• 05 января 2025
Втрата інтересу до дівчини/жінки. Питання для тих, у кого було таке.
Дівчата/жінки,якщо у вас в житті було,що до вас втратив інтерес хлопець/чоловік,або ви йому писали,а він не відповідав,або пропав з вашого спілкування.Чи у вас від цього падала самооцінка?
Звезда в шоке• 05 января 2025
Было дело. Но потом занялась собой, встретила Нормального и счастлива.
Королева Сарказма
• 05 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня нет сомнений,что вы и до этого тоже занимались собой.
Задолбулька• 05 января 2025
Не падала, бывший муж ушел к женщине не из-за ее внешности. Мы изначально выбрали друг-друга неправильно, ему нужна была женщина попроще, а мне мужчина более обеспеченный и уверенный в себе
Рятівник Малібу• 05 января 2025
Мені звичайно, було школа, що так сталося. Але думок, що це тому, що я якась не така не виникало, справді.
Алина-1240• 05 января 2025
Не падала,а я тут причем.также и я уходила,но человек был нормальным,просто душа перестала лежать
Королева Сарказма
• 05 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Из-за похудения его кошелька?
Качка в тапцях• 05 января 2025
Я не пишу первая и всегда первая ухожу, если вижу, что интерес теряется. Это жизнь, я тоже теряю интерес.
Угги в горошек• 05 января 2025
Девочки как поднять самооценку? У меня она и так не высокая,а сейчас ещё опускаться стала. Мужчина сначала проявлял интерес, сейчас все реже стал писать и звонить. Смотрю сегодня прочитал смс и не ответил. Он мне особо и не очень нравится. Но вот этот игнор меня цепляет. Понимаю,что причина во мне в моей самооценки. Но вот как взять и поднять ее?(((
Пишна молодиця• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Не прилипать к мужикам
Люблю ВалЄру• 05 января 2025
В будь якому разі це тимчасово б´є по самооцінці. Як би там не було. Але я іі швидко відновлюю)
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Поделитесь как? Может психологов на Ютубе посоветуете послушать?
Люблю ВалЄру• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так, ось останній раз розтавання саме так і проживала. Але не підкажу нікого конкретно, дивіться хто зайде саме вам. Голову на місце ставить так добре. Мене цікавила тема ’як пережити розрив’. Моя самооцінка вже на проживанні восстановлюється.
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я бы ещё хотела,чтобы этот человек покинул мои мысли(( вот вроде и понимаю,что он мне не нужен,нету ничего в нем хорошего. А все равно с головы не выходит. И вот именно это состояние меня удручает(( Хочу чтобы мысли были забиты чем то другим.
Люблю ВалЄру• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ну тут все зависит от того сколько времени прошло. если неделя - то отцепитесь от себя. Если пол года - то это уже колокол и психолог был бы очень кстати.
Ну и да, мысли гнать насильно. Брать и переводить мысль на что-то другое. Я если что не теоретик. Проживаю расставание не по моей инициативе
Завжди мало• 05 января 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ви , як моя сестра. Образована жінка-лікар, є наукові роботи, до неї черги, як до практикуючого лікаря не малі. Поїхала на свої збори медицинські, зустріла там випадково фермера у ресторані готелю, де жила)))) Він класний мужик, взагалі бомба. Але жили вони гарно пів року . Настільки ні про що розмовляти, настільки різні погляди і звички, що залишилися тільки партнерами у сексі, це єдине, що її влаштувало))) Отак і живуть окремо, а він їздить у гості, пару разів в неділю. Живе за містом у будинку величезному сам, а сестра у місті, і теж сама.
От сестри чоловік теж сказав, ти для мене дуже вишукана, розумна, важко з тобою. Люблю тебе у ліжку, бо там мовчиш. Кажу йому:’ чого ти сам, знайди жінку попростіше’. Відповідає, що терер попростіше йому не то пальто, а з сестрою важко).
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да мы толком и не встречались. Если бы он меня ещё и не трогал. А то периодически звонит пишет. Я ему никогда не пишу. Вот только вчера написала спросила,так как перед этим разговаривали с ним по телефону,сам мне позвонил. Да,я тоже стала переключать мысли. Если бы появился другой человек,было бы хоть на кого отвлектись)))
Задолбулька• 05 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Да да да, мы сошлись, наложив каждый свои иллюзии на партнера плюс страсть, больше общего не было ничего
Люблю ВалЄру• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ну у вас вообще тяжелый случай. Любое проживание начинается с полного прекращения общения. А еще если и ничего не было. Воздушный замок како-то. Ну и ваше желание переключиться на другого - это тоже костыль. Очередная иллюзия
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У нас ним были свидание и был один раз секс. Но у меня какая то особенность мозга,что рисует красивые картинки как могло бы быть. А по факту я понимаю,что ничего толкового с этим человеком не будет. И хочу заставить мозг отключить,чтобы он думал о нем. Хочу сместить фокус внимания.
Обращеница• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Есть приемы. Мне нравится радикальный, мысленно похороните его, и остановитесь на мысли что его нет, ничего не вернуть окончательно и бесповоротно. Иначе вы сливаете энергию в прошлое, в пустоту, вместо того чтоб вкладывать в себя и в свое будущее
Обращеница• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
А зачем общаетесь? Вы ж сами себя мучаете
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляОбращеница
Спасибо) Попробую. Да так и есть,что чувствую что эмоционально я подавлена, особенно как поговорю по телефону и он что нибудь выкинет(
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляОбращеница
Вот в последний раз тоже сама себе говорила,что трубку брать не буду и все равно взяла(( хотя позвонил в пол одиннадцатого ночи.
Обращеница• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
А с какой целью звонит? О чем говорите?
Угги в горошек• 05 января 2025
Ответ дляОбращеница
А с какой целью звонит? О чем говорите?
Как новый год провела,чем занимаюсь,про себя рассказывает,не хочу ли я к нему приехать?)) понятно для чего) Давай завтра поедим на природу на санках покатаемся. Да и звонил уже выпившим.
Королева Сарказма
• 05 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Не прилипать к мужикам
Бывает напишешь привет,как дела,а твоё сообщение так ’заметно’,словно невидимка,хоть и прочитано...
Королева Сарказма
• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вспомните о тех,кому нравитесь вы.
Пишна молодиця• 05 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Особенность мозга))
Обычная залипающая баба, коих каждая вторая, у которой в жизни нет ничего интересного, потому и фокус только на нем.
Вот с интересов и надо начать - своих собственных.