пані Солоха• 05 января в 16:33
Карта приват банка
У меня есть универсальная, я если с нее деньги, то плачу процент, обратилась в банк открыть карту, чтобы не платить за снятие, они были недовольны, начали меня отговаривать.
В чем причина, какая карта лучше?
Кумедний ґудзик• 05 января в 16:43
так смысл менять баш на баш.
на универсальной процент при снятии, а на карте для выплат процент при заходе на карту.
если продавец дает карту для выплат, то проценты - это его проблема.
пані Солоха
• 05 января в 17:01
Ответ дляПомогалочка
Сменить банк.
Есть такая мысль, а какой посоветуете?
Помогалочка• 05 января в 17:02
Ответ дляпані Солоха
Есть такая мысль, а какой посоветуете?
Моно
Добавлю: ходить не нужно. Всё решается через службу поддержки.
Быстрая связь с оператором и решение всех вопросов.
НЕ РЕКЛАМА! Опыт. с Приватом разошлись лет 5 назад.
Ненька наша• 05 января в 17:19
Ответ дляПомогалочка
Моно
Мені після закриття кредиту, моно відмовив в обслуговуванні. Без пояснення причин. Кредит платила вчасно, без затримок. Дивний банк, який може в будь який момент просто закрити карту, бо їм так захотілось.
Помогалочка• 05 января в 17:35
Ответ дляНенька наша
Не хочу кредитів. Без коментарів.
Заблокували. Подзвонила. Пройшла фейс контроль. Розблокували.
Ненька наша• 05 января в 17:38
Ответ дляПомогалочка
Не хочу кредитів. Без коментарів.
Питання не в кредиті. Уявіть ситуацію, що ви закордоном, а з карт лише моно. І тут вам приходить такий чудовий лист з вказівкою написати реквізити для переводу залишку коштів. Ви лишились в чужій країні, без грошей і без карти. А підтримка каже ’нічим не поможемо’ . Ахуєнний банк)
Помогалочка• 05 января в 17:40
Ответ дляНенька наша
Про закордон не знаю.