#Пойду_кгадалке• 05 января 2025
У кого сильно выпадали волосы, и вы искали причину, в чем она была?
Какие анализы сдавали?И удалось ли вам,в конечном итоге,остановить волосопад и восстановить густоту волос?
Теща дочки• 05 января 2025
Ответ дляИруся-пуся
От блонда отваливались волосы и выпадали от анемии. Пила таблетки
Какой у вас был гемоглобин ?
СкрипяСердцем• 05 января 2025
Андрогенетическая алопеция, восстановить до исходного нет, но я не лысая, это главное.
Спасу мир• 05 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Что вам помогло?
СкрипяСердцем• 05 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Что вам помогло?
Миноксидил, других альтернатив нет. Сочетаю его с другими лосьонами (местные блокаторы дгт), мезороллер, принимаю внутрь витамины и блокаторы дгт.
Теща дочки• 05 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
Анемия у меня. Ферритин 6 был. Остановила волосопад
Какой препарат подошел ?
Я уже 4 препарат не переношу
Завтра иду сдавать анализ , гляну чи хоть немного поднялся Ферритин
Я уже 4 препарат не переношу
#Пойду_кгадалке
• 05 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А скажите пожалуйста, какие анализы сдавали?
Леди_на_драндулете• 05 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
есть альтернативы. у меня АГА, с 18года борюсь. на миноксидил в том году появилась аллергия. сижу на дсд ампулах. в разы дороже миноксидила((
Леди_на_драндулете• 05 января 2025
Ответ дляТеща дочки
Какой препарат подошел ?
Я уже 4 препарат не переношу
а Ферсинол-З (Fersinol-Z) пробовали? мне подошел, от других все побочки, кажется, вылезали)
Броніки для Моніки• 05 января 2025
Витамины помогли. Дуовит и для волос допельгерц. Плюс маски делала с желтком вит е и ложку водки
Леди_на_драндулете• 05 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
в смартлабе есть пакет прямо для волос
СкрипяСердцем• 05 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все какие возможны, они в норме. Диагноз ставит трихолог при осмотре и при трихоскопии, там есть специфические изменения. У меня самый классический случай, ничего загадочного, поредение пробора, височных областей.
Леди_на_драндулете• 05 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
ага. а выпадала у вас, могу поспорить, норма, до 100волосин в день
СкрипяСердцем• 05 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня с 2007 года. Плазму не пробовали колоть?
Броніки для Моніки• 05 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну да я ж тупая и не могу понять что это норма. Только на советчице расскажут что у меня на самом деле.
Леди_на_драндулете• 05 января 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
только на советчице посоветуют водку с желтком и неподходящие никому витамины ,еще и без анализов
Леди_на_драндулете• 05 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
колола и плазму и мезо по 10 курсов. таке.
Маруська Му• 05 января 2025
Причин может быть много и разные и щитовидка и камни в желчном и климакс и т.д.
Это очень давно прочла на одном форуме.
Из форума
У моего сына универсальная алопеция с 2,5лет. Сейчас ему 7,5лет.
Где мы только не были и что только не делали. Недавно получили результаты анализа
ногтей на микроэлементы (волос нет поэтому сдавали ногти). В первую очередь у него катастрофически нехватает кремния (норма 350 - 3550), а у него 37. Теперь ищу препарат для восполнения этого элемента в организме. Даю ему пить белую глину и воду, настоянную на камнях кремния. Без кремния не усваиваются 74 элемента из таблицы Менделеева.
Это очень давно прочла на одном форуме.
Из форума
Теща дочки• 05 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет.
Сейчас иду гуглить.
Вы долго принимали ?
Как быстро поднялся ?
Сейчас иду гуглить.
Вы долго принимали ?
Как быстро поднялся ?
Анонимарик• 05 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня ферритин в норме, гемоглобин повышенный, витамин Д низкий и не поднимается. Но я всё же думаю, что проблема в щитовидке, у меня АТПО в 4 раза выше нормы. Надо таки идти к врачу. Биотин с Макс дозировкой первый раз помог, после ковида, через 2 года снова начали выпадать ужасно волосы, уже биотин не помог вообще
Сарафанное радио• 05 января 2025
Ответ дляТеща дочки
Какой препарат подошел ?
Я уже 4 препарат не переношу
Что значит не переношу? Помог Сорбифер дурулес. Нужно привыкнуть, пить по инструкции. Это не так легко было, потом адаптировалась
Теща дочки• 05 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
Рвота, боли в желудке, тошнота.Темные пятна на лице.
Огірок та Помідорчик• 05 января 2025
мезотерапія, магній хелат, шампунь віші з міноксидилом, трихолог сказав, що то було сезонне випадіння
Теща дочки• 05 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Возьму пластинку на пробу , спасибо большое )
Сарафанное радио• 05 января 2025
Ответ дляТеща дочки
А Сорбифер вы принимали? Боли в желудке это обычное явление, нужно принимать строго по инструкции и через полчаса нужно есть...
Броніки для Моніки• 05 января 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если у вас есть куча свободного времени и денег чтоб перед дуовитом сдавать анализы - сдавайте.
У меня нормальной густоты длинные волосы ниже лопаток. И ежу понятно что для того чтоб это дело поддерживать организму нужны и микроэлемениы и витамины. Когда их недостаточно видимо волосы и начинают сыпаться. Поэтому конкретно мне от выпадения помогают витамины и маска с желтком. Водка разогревает кожу головы она становится розоватой - стимулирует рост волос.
У вас видимо и не было густых волос но стали выпадать и то что есть. Это гормональное либо генетическое.