Медсестричка• 05 января в 19:38

Если на работу как закуску понести гренки намазанные салатом из бурячка?

С меня закуска и салат ,так 2 в 1. Пожврю батон , отварю бурячок + сметанка и чеснок
Как вам ?
Будет простой фуршет после работы .
Млинець Мій• 05 января в 20:01
Ответ дляМедсестричка
Водку не пьем,шампань,вино ,и иногда просеко , если кто-то принесет
Признайтесь, где вы работаете?
автор Медсестричка • 05 января в 20:03
Ответ длябювет_в_обед
что за праздник с одним хлебом и буряками ? неужели нельзя хотя бы суши заказать и не позориться ?
А где это написано ? Я написала ,что закуски с салатом мне надо принести , мясное ,рыбное , сладенькое другим ,выпивка третьи
автор Медсестричка • 05 января в 20:05
Ответ дляМлинець Мій
Признайтесь, где вы работаете?
Бухгалтерия
220В• 05 января в 20:05
Оладушки со сметаной уже доели? )
Мerida• 05 января в 20:11
Ответ дляМедсестричка
С вас бурячок, на мясное будет пару сарделек , калька в томате и сливки-ленивки порезанные на количество гостей.
Шикарный ужин у получился. А , кто-то ещё шмурдяк принесёт. Бухнуть же надо.
Инфотуфелька• 05 января в 20:14
Ответ дляНичеНипанимаю
ой, нам в одном рыбном ресторане такую закуску подавали
Черный поджаренный хлебушек, сверху листик салата, пятачок свеклы и на нем селедочка, это просто отвал башки😋
Я делаю гренку из Балтийского хлеба, он черный-черный, на него тертый на мелкой тёрке буряк+ чеснок+майонез, сверху кусочек селёдки и посыпать укропом. Очень все любят
БолеИменее• 05 января в 20:32
Ответ длябювет_в_обед
каждый хочет выс.аться и не надуться. и 50 гостей на днюху 3мя пиццами накормить и погулять на славу.
Ваш лайфхак побила моя бывшая подруга когда-то.
У нас была компания, она выходила замуж. Позвала нас всех. Платье, фотограф, ЗАГС, родня, а после ЗАГСа нас отвели в общагу где на столе была большая сковорода жареной картошки и банка соленых огурцов. Все.
Мы прямо там чуть не выпали в осадок.

В итоге родня пошла гулять отдельно в кафешку в общаге за счёт родни. А мы взяли деньги, которые хотели подарить, заказали ресторан и ’пригласили’ туда жениха с невестой. Через пол года они развелись. Видимо неземная любовь разбилась о быт.
БолеИменее• 05 января в 20:33
Ответ дляМедсестричка
А зачем по другому? Может хорош ходить на праздники ,чтобы обожраться ? Может пора ходить на праздники для общения ,а не за едой ?
Вам на работу общения не хватает?
БолеИменее• 05 января в 20:34
Ответ дляМедсестричка
Так вы неплохо устроились)))
автор Медсестричка • 05 января в 20:42
Ответ дляБолеИменее
Так вы неплохо устроились)))
Кстати ,я работаю на нескольких предприятиях и со всеми коллективами дружеские отношения сложились
БолеИменее• 05 января в 20:46
Ответ дляМедсестричка
Раз работает на нескольких работах - неужели не можете позволить себе принести коллегам закуску получше?

И зачем несколько работ и нищенствовать, вы же бухгалтер, может одну, но с зарплатой получше?
автор Медсестричка • 05 января в 20:49
Ответ дляБолеИменее

Лишней никакая копеечка не будет)
бювет_в_обед• 05 января в 21:31
Ответ дляБолеИменее
Мы прямо там чуть не выпали в осадок.

пипец свадебка
Всюди влазю• 05 января в 21:31
Ответ дляКукарикуууууу
Тогда мойвы пожарьте, на работе разогреете, сделаете бутеры теплые
А ви підступна жінка
Всіх підсаджую• 05 января в 21:31
Только если там анчоусы будут. Кстати вещь очень дорогая
бювет_в_обед• 05 января в 21:32
Ответ дляМедсестричка
хлеб с буряком- что из этого закуска, а что салат ? уточните, пожалуйста.
бювет_в_обед• 05 января в 21:37
Ответ дляВсіх підсаджую
Медсестричка
• 46 минут назад
Лишней никакая копеечка не будет)
там лишнюю копеечку считают, какие анчоусы ?
БолеИменее• 05 января в 21:45
Ответ длябювет_в_обед
пипец свадебка
Да уж
Никто ее не переплюнул )
Всіх підсаджую• 05 января в 23:37
Ответ длябювет_в_обед
Медсестричка
• 46 минут назад
Лишней никакая копеечка не будет)
Ну тогда украинский намазать майонезом с луком и в духовку. Реально вкусно в 90 было.