Липка-прилипка• 05 января в 23:58
Действующий аналог де-нола
Вопрос к тем кто принимал де-нол, чем сейчас заменяете? Виснол какашка😩
Роздратована шкіра• 06 января в 00:03
заходите в таблетки. юэй, нажимаете на действующее вещество ’висмута субцитрат’ и получаете гастро-норм как вариант, которого везде полно.
Не благодарите.
Липка-прилипка
• 06 января в 00:05
Ответ дляРоздратована шкіра
Не благодарите.
И не собиралась, я просила посоветовать из собственного опыта. Так что проходите мимо
Язикувата Хвеська• 06 января в 00:22
Чесно, краще денола нічого не знайшла. Пробувала віснол, гастронорм мені вони як пустишка, денол найкращий. Казали в аптеці що з нового року мав зʼявитись, ще нема?
Липка-прилипка
• 06 января в 00:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет к сожелению(. Было пару пачек в каких-то аптеках по городу но я не успела.
ТаПрямТам• 06 января в 00:58
Ответ дляЛипка-прилипка
Улькавіс