На привозе• 06 января 2025
Кто что готовит на завтра?
Пока что в меню узвар, кутя.
Продавчиня кіз• 06 января 2025
Ответ дляНа привозе
кутя где?
А вы такая набожная, шо вам нужна кутя?
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Так Україна перейшла на 25 число, чого його копилиться?!
Все побежали и я побежал ?
Мы 7 как праздновали, так и празднуем, староверы 😁
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ дляМайская киска
тут согласна! вот когда целебная вода везде? Вчера была или 19 будет?
Весь год )
Надо знать какую пить 😁
Не стесняюсь• 06 января 2025
Ответ дляliss
Алкоголь не более
я еще помню тут эту тему 2022 год, январь, казалось это так страшно-ужасно, а через месяц у нас война началась(
Майская киска• 06 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Весь год )
Надо знать какую пить 😁
отлично
Десь так, але...• 06 января 2025
Обычный день и обычная еда. Пожарю мясо, сделаю винегрет и испеку печенье. Мы ничего церковное не отмечаем.
сказочное_Бали• 06 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Все побежали и я побежал ?
Ну це як би офіційно, на законодавчому рівні, дивно ставати в позу і це заперечувати.
Майская киска• 06 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
а нам все ровно и 24-25 норм посидели и завтра будет отлично!
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2025
Празднуем по второму кругу,то по одному календарю,то по другому.
Ну а чо,и 7 рождество отметим..
А потом и старый новый год и т.д..
Ну а чо,и 7 рождество отметим..
А потом и старый новый год и т.д..
сказочное_Бали• 06 января 2025
Ответ дляМайская киска
Ви свій день народження теж двічі святкуєте?
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Латентні москалі святкують завтра
Точно, имено латентные москали и исполняют, что им зомбоящик велит 🤣
А мы празднуем 7 января, как делали это еще наши бабушки и дедушки!
Майская киска• 06 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
ну если нужно будет на законодательном уровне- то да! а так я могла не только дважды
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
На официальном уровне, у нас людей в бусы как собак ловят, так что мне это официальное, знаете где ….
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
7 січня святкують тільки в росії і у московському патріархаті. Всі нормальні люди відсвяткували 25 числа.
А для нас нормальные 7 празднуют и что ?)
Оля_с_киркою• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Латентні москалі святкують завтра
Бе-бе-бе ще додайте, як в дитячому садку
Майская киска• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Не переживайте! Скоро все будет одинаково К 2800 году григорианский и новоюлианский календари будут полностью совпадать.
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
А слово ’старовєри’ зараз вигадали у московському патріархаті, щоб зад свій якось прикрити і щоб було,що людям, що казати
Я вообще клала на все эти психиатраты, Бог он в сердце, а не в церквях с продажными попами, это традиция из детства праздновать Рождество 7 января , а вы холь 1 июня празднуйте 🤣