Аноним_621• 09 марта 2014
Shiseido Zen
Кто любит этот аромат? У меня впервые такое,- я не могу понять запах, не могу выделить основные ноты, совершенно не чувствую на себе. Если почувствую на ком-то - вряд ли идентифицирую.
Аноним_621
• 09 марта 2014
обожаю мадемуазель, а этот...... Жалко муж старался на 8 марта((((
_Aleksashka_84• 09 марта 2014
Мой любимый запах, мне 29, подруги и друзья говорят, что от меня пахнет сексом))))
Аноним_621
• 09 марта 2014
мы обо одном запахе говорим? Их там несколько: Sun, Concentratе. У меня обычный. Он цитрусом каким-то пахнет, никакого шлейфа. Оригинал- точно. Есть все лазерные кода на флаконе и коробочке.
Почемучечка• 09 марта 2014
И у меня есть. Коробка голубая. Покупала без затеста. Не люблю я его как-то. Но пользуюсь просто на каждый день.
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Он тяжеловатый. Мне нравиться, я себе хотела, я блондинка, пару раз пробовала, не мое, я на себе его слышу и мне тяжело, подарила подружке, жгучей брюнетке, теперь балдею рядом с ней. Если вы его на себе не слышите, значит, это ваш запах. И спросите мнение окружающих.
Аноним_621
• 09 марта 2014
Ответ дляОк-сана
У вас фреш наверное. У меня бело-золотая коробка.