Смешнюча• 07 января в 00:39
Неужели проститутки спят со всеми? Не могу понять
Как вообще это работает?
Заходит мужчина и ты с любым спишь? Даже если не нравится?
Даже если он не красивый?
А если он будет обзывать, будет грубым?
А если ударит?
А если захочет везде и не будет стараться для моего удовольствия?
Я вообще секс без куни не представляю. Как же так?
Вот честно, не понимаю
Даже если он не красивый?
А если он будет обзывать, будет грубым?
А если ударит?
Вот честно, не понимаю
Love_Love_Love_• 07 января в 00:40
Це просто робота, вони про таке не думають, а взагалі до повій дуже навіть симпатичні мужики ходять. Була дуже здивована
Смешнюча
• 07 января в 00:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Как это - просто работа?
Лично для меня не очень привычно когда приходят незнакомые мужчины и дерут во все щели
ОдинРазНадетое• 07 января в 00:41
так, з будь-яким, хто платить
про ваше задоволення взагалі не йдеться
Love_Love_Love_• 07 января в 00:42
Ответ дляСмешнюча
Как это - просто работа?
Ви повія?
Смешнюча
• 07 января в 00:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви повія?
А проститутки это не люди?
БоХатая• 07 января в 00:44
Ответ дляСмешнюча
Как это - просто работа?
проститутки не обязаны давать во все щели, все по договоренности)
Пожарник• 07 января в 00:44
Ответ дляСмешнюча
Как это - просто работа?
А вы здесь вообще причем?
сладкий_ноябрь• 07 января в 00:45
Ну повіі це ж не про спати з тими з хочеться, а спати за гроші.
Тому так. Обирають повій чоловіки, а не навпаки 😅😅
ЯниЯ• 07 января в 00:45
Ответ дляСмешнюча
Как это - просто работа?
Щілини ж обговорюються, мінет це одна вартість, класика, анал і тд
Love_Love_Love_• 07 января в 00:45
Ответ дляСмешнюча
А проститутки это не люди?
До чого це? Чи ви троль і розвиваєте тему?
Люди і ці люди працюють на роботі, як і інші люди, просто, виконують свої обов’язки.
Хтось от ходить на роботу- людей вбивати, от там і задуматись є про що і судити є за що.
ОдинРазНадетое• 07 января в 00:45
’А если он будет обзывать, будет грубым?
А если ударит?’ - тому ця ’робота’ вважається високо ризикованою, бо клієнт може відлупцювати, скалічити й взагалі вбити
Пищалка• 07 января в 00:46
Спит, спит, спит, спит Оля c кем попало,
А про спид, спид Оля не слыхала…
ЯниЯ• 07 января в 00:47
Ответ дляОдинРазНадетое
За багатьма дівчатами стоїть сутенер, він того клієнта потім вбʼє , скаліче. Бо це його заробіток. Чи ви думаєте, що жінка може ось так вийти і всі 100% собі заробити ?
ЯниЯ• 07 января в 00:48
Я коли служила в поліції, памʼятаю був виклик, від незадоволеного клієнта, проститутка сказала, що не буде з ним спати ) ну от якось так )))
Пищалка• 07 января в 00:52
Ответ дляЯниЯ
Так а что он хотел? Чтоб его арестовали?
Love_Love_Love_• 07 января в 00:53
Памʼятаю на декілька моїх квартир одночасно закинули рекламки такі цікаві що я аж загуглила, виявилось що це реклама БДСМ студії, там зули різні послуги і серед них були « золотий дощ» - 16 тис грн
І копро - 48 тис грн.
От це рабатьонка
І копро - 48 тис грн.
От це рабатьонка
Пищалка• 07 января в 00:53
Ответ дляЯниЯ
За что?
Полицию зачем-то же вызвал. Вот и спрашиваю, что он хотел
ЯниЯ• 07 января в 00:53
Ответ дляПищалка
Жаловался ) там таких кадров хватает
Кусюче сонечко• 07 января в 00:54
Ответ дляLove_Love_Love_
І копро - 48 тис грн.
От це рабатьонка
І копро - 48 тис грн.
От це рабатьонка
Ну прикиньте, какать по заказу, это вам не слезу пустить😅
Оябунчик• 07 января в 00:54
Я вот не понимаю как патологоанатомы работают в моргах , как можно привыкнуть к этому запаху , и многие другие профессии . Это работа , а не отдых
Love_Love_Love_• 07 января в 00:54
Ответ дляКусюче сонечко
Я якраз тоді це і прикинула 😂
Love_Love_Love_• 07 января в 00:55
Ответ дляКусюче сонечко
Сорі не дописала, на той час 16к грн це була 1000$
Мішечок щастя• 07 января в 00:55
Знакомая работала по вызову со специфическим контингентом(тяжёлые инвалиды). К большинству клиентов ездила на постоянной основе. Почти весь график был расписан. Она некрасивая, но не впечатлительная, брала недорого плюс держала язык за зубами, к кому ездит и что там. Ну и чистенькая, аккуратная, с санитарной книжкой). Зарабатывала по меркам небольшого городка средне.
Кидаю курити• 07 января в 00:55
Ответ дляСмешнюча
Как это - просто работа?
Ну зате хоч не спить на робочому місці
Кидаю курити• 07 января в 00:58
Ответ дляLove_Love_Love_
І копро - 48 тис грн.
От це рабатьонка
І копро - 48 тис грн.
От це рабатьонка
Блін, все життя даремно чай пила
. І їла.....
Fistashka_ya• 07 января в 00:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Это где такие цены на доп. услуги?? У обычной инди золотой дождь можно за 1000 грн сверху заказать.