Меня много• 07 января 2025
Кишечник или яичник?
Слева внизу живота испытываю дискомфорт, не болит, а как будто распирает. Девочки, у кого такое было? На что похоже по симптомам? На узи записалась.
Мона Лиза• 07 января 2025
Симптом подходит к гинекологии,к кишечнику,к новообразованиям в других органах рядом
Или на картах вам погадать?с УЗИ к гинекологу,а там по результатам дальше
БлинчикБезСметанки• 07 января 2025
Вот мне интересно - мы вам по картам должны посмотреть или как? Или здесь экстрасенсы сидят? Было такое у многих, и это может быть как кишечник, так и яичник.
Мона Лиза• 07 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну почему, могу на магическом шаре ещё дополнительно. Работают професионалы
Меня много
• 07 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Не надо мне гадать, можно даже не писать)
Мона Лиза• 07 января 2025
Ответ дляПік Антна
автор, создайте голосование )) посмотрим что больше наберет
О,точно. Или мы диагнозов набросаем и автор выберет себе понравившийс, как вариант
Меня много
• 07 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У Вас были подобные симптомы? Если нет, то не пишите ничего, всё очень просто).
Та никада в жизни• 07 января 2025
У меня такое было. Но и мысли не было на форуме писать. Пошла на узи на следующий день, затем к хирургу. Ничего не нашли. Болело очень ощутимо. В итоге планово поехала к Реабилитологу и он сказал, что это мышца. Провел занятие и прошло. Потом появлялось еще несколько раз за несколько лет, даже родила и все равно там эта боль появилась. Единственное не делала колоноскопию. Но в один момент, когда болело более ощутимо и появилось желание часто ходить а туалет пропила нифуроксазид и эта боль сразу прошла. Думаю, это дивертикула или воспаленный участок кишечника. Планирую колоноскопию. А вы дальше гадайте
Единорог_помог• 07 января 2025
Да ну! Все, что угодно: яичник, новообразование в матке, кишечник, спаечная болезнь, мочевой пузырь, грыжа в позвоночнике и даже почка при опущении может так болеть. В общем, УЗИ делайте.
Та никада в жизни• 07 января 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Еще эндометриоз
Единорог_помог• 07 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Еще эндометриоз
Да. Забыла про него) И геморрой внутренний может отдавать так. И варикозное расширение вен в матке тоже.
КарамбОлька• 07 января 2025
Ответ дляМеня много
Узи при воспалении ничем не поможет, нужно руками на кресле смотреть
Сусідка знизу• 07 января 2025
Пневматоз може бути.Все що завгодно.Може щось віддзеркалює біль в іншу частину тіла.
Задолбулька• 07 января 2025
Автор, но-шпу вы выпили? Было такое пару раз, бегала к гинекологу, оказался кишечник. Если начинает болеть первым делом выпиваю но-шпу, если это будут проблемы по гинекологии, кроме сильных обезболивающих там ничем боль не снять.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января 2025
Автор, надо делать УЗИ. У меня была похожая ситуация в ноябре, думала живот, а на УЗИ нашли кисту яичника, сейчас готовлюсь к операции. Так что просто надо обследоваться.
Меня много
• 07 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Завтра иду на УЗИ. Удачной Вам операции и скорейшего выздоровления.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января 2025
Ответ дляМеня много
Спасибо, вам всего хорошего!