САМ_ТАКОЙ• Изменено 07 января 2025
Есть сковородки из стали, к которым не липнет еда?
В продаже вижу сковороды из нержавеющей стали.
Есть смысл покупать?
Семенівни сусідка• 07 января 2025
Ими надо уметь пользоваться, посмотрите на ютубе как нужно регулировать температуру на стальных сковородах, чтоб не пригорало
Дона Ко Ко• 07 января 2025
У нас как то в чате переселенцев писали, когда выдавали наборы металлические от красного креста, там советовали пергамент класть и тогда ничего не липнет
Замороженная селедка• 07 января 2025
Я купляла професійну кухарську сковорідку в Метро зі сталі. Липне, що капець. Але і плюс, смажену картоплю взагалі роками не смажу і не їм.
Вумна вутка• 07 января 2025
Сталевими пательнями треба вміти користуватися. Тоді нічого не липне.
Є побутовий тест краплинками води. Як навчилася - жодних проблем не було.
Ноу коммент• 07 января 2025
1 ее надо разогреть, но не перегреть (чтобы не горела! от гари она темнеет)
2 на горячую масло добавить и еще подогреть..
3 только потом класть продукт..
А если на холодную шмякнуть продукт = он прилипнет! Посмотрите ЮТУБ есть инструкция, шеф поваров - у них ничего не липнет! Примитивная физика.. уловите суть - будете радоваться сковородке!
3 только потом класть продукт..
Женщинас• 07 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Ценный совет. Но по деньгам затянет больше, чем покупка раз в 2 года сковород с антипригарным покрытием.
Дона Ко Ко• 08 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ага людям которые бежали в одних штанах, ваш совет ниочем
Женщинас• 08 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
А совет купить херню, а потом докупать к ней пергамент, он конечно очень ценен.
Автор спрашивает, покупать ли ей сковороду, а не брать ли ей ее в лагере для беженцев.
Дона Ко Ко• 08 января 2025
Ответ дляЖенщинас