САМ_ТАКОЙ• Изменено 07 января в 20:56
Есть сковородки из стали, к которым не липнет еда?
В продаже вижу сковороды из нержавеющей стали.
Есть смысл покупать?
Семенівни сусідка• 07 января в 20:58
Ими надо уметь пользоваться, посмотрите на ютубе как нужно регулировать температуру на стальных сковородах, чтоб не пригорало
Дона Ко Ко• 07 января в 20:58
У нас как то в чате переселенцев писали, когда выдавали наборы металлические от красного креста, там советовали пергамент класть и тогда ничего не липнет
Замороженная селедка• 07 января в 21:11
Я купляла професійну кухарську сковорідку в Метро зі сталі. Липне, що капець. Але і плюс, смажену картоплю взагалі роками не смажу і не їм.
Вумна вутка• 07 января в 21:17
Сталевими пательнями треба вміти користуватися. Тоді нічого не липне.
Є побутовий тест краплинками води. Як навчилася - жодних проблем не було.
Ноу коммент• 07 января в 21:39
1 ее надо разогреть, но не перегреть (чтобы не горела! от гари она темнеет)
2 на горячую масло добавить и еще подогреть..
3 только потом класть продукт..
А если на холодную шмякнуть продукт = он прилипнет! Посмотрите ЮТУБ есть инструкция, шеф поваров - у них ничего не липнет! Примитивная физика.. уловите суть - будете радоваться сковородке!
3 только потом класть продукт..
Женщинас• 07 января в 22:02
Ответ дляДона Ко Ко
Ценный совет. Но по деньгам затянет больше, чем покупка раз в 2 года сковород с антипригарным покрытием.
Дона Ко Ко• 08 января в 07:51
Ответ дляЖенщинас
Ага людям которые бежали в одних штанах, ваш совет ниочем
Женщинас• 08 января в 10:40
Ответ дляДона Ко Ко
А совет купить херню, а потом докупать к ней пергамент, он конечно очень ценен.
Автор спрашивает, покупать ли ей сковороду, а не брать ли ей ее в лагере для беженцев.
Дона Ко Ко• 08 января в 11:35
Ответ дляЖенщинас