вАлнуюся сильнА• 08 января 2025

Самые большие ошибки людей, которые плохо выглядят?

Сонечко• 08 января 2025
Лишний вес
Одежда
Все буде Україна• 08 января 2025
Нема грошей
А я з косою• 08 января 2025
Лень
Эта_Шикарна)• 08 января 2025
В моем случае это заметно ассиметричное лицо и плохие волосы,очень тонкие и редкие Самое обидное,что ничего я с этим сделать не могу,разве что парик носить
Шотуткоїться?• 08 января 2025
Нелюбов до себе
Я-ваш шанс• 08 января 2025
плохо выглядят и еще делают с собой штуки для привлечения внимания - яркие странные волосы пирсинги на лицо тату и одежда...
Добра всем!• 08 января 2025
Неаккуратность и небрежность.
Запущенное акне.
Волосы как солома.
побольшомусекретику• 08 января 2025
Плохие зубы, нестриженные волосы и вес 100+ кг.
Лорка-хлорка• 08 января 2025
Перекачанные губы и брови как у товарища сталина.
Ноунэйм• 08 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть классные короткие ассиметричные стрижки, которые на редких волосах смотрятся отлично, и даже неправильные черты лица делают дерзкими и яркими.
Поищите
Работать надо• 08 января 2025
Вкладывание не в то, что нужно, а в то, что легче, грубо говоря надутые губы при плохих зубах
Но я понимаю, почему многие так делают, зубы гораздо труднее и дороже, а улучшения хочется сейчас
Ноунэйм• 08 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Особенно зачесанные вверх, как щетка
Все буде Україна• 08 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Та ні, то УхоЖені
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2025
Грязные волосы,неопрятная заношенная одежда, обувь, незакрашенная седина, ннухоженые руки, а летом пятки. Вонь изо рта, отсутсивие зубов, грызть ногти,запах пота.
Все буде Україна• 08 января 2025
Доречі, про брови. Сьогодні мала зустріч з однією серйозною жінкою, то в неї брови - тоненькі ниточки, як в 90, це вже нові брови модні?
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляА я з косою
Лень
Лени не существует
Амелі на мілені• 08 января 2025
Попытка подогнать свою внешность под противоположный типаж.
Заношенная неактуальная одежда.
Длинные заостренные ногти.
Пік Антна• 08 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня до 100, и это не спасает
Я пані прохана...• 08 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скажите, по поводу волос,вы у трихолога были? Почему они редкие?Выпали?
У меня тоже редкие, выпали давно, облысение по гендерному типу,но сейчас лечу, есть положительный результат.
ЛісАпетная• 08 января 2025
Ну какие еще ошибки) то, что одному «ошибка», другому - образ жизни) И выглядеть «плохо» - для каждого это относительно.
Матраскин Брат• 08 января 2025
Лишний вес, плохие зубы, кожа с прыщами, грязные волосы, неподходящая прическа или одежда.
Я так люблю когда мужчины восхищаются ‘натуральной красотой ‘, они просто не понимают сколько это все стоит, денег, усилий, времени чтобы выглядеть хорошо. Особенно если природа где-то не додала из пунктов выше.
Эта_Шикарна)• 08 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Поищите
С короткими я вообще как бабка
Эта_Шикарна)• 08 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А чем лечите? Миноксидилом?
У меня изначально, генетически плохие волосы+ диффузная алопеция+ага
Ноунэйм• 08 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
С короткими я вообще как бабка
Та ладно, то вы так хотите собой заниматься.
Например, с такой даже бабки молодеют.
Я пані прохана...• 08 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
А чем лечите? Миноксидилом?
Да, 2%, каждый день втираю и купила Дарсонваль.Сейчас ещё мезотерапию делаю, раз в две недели уколы.
Эта_Шикарна)• 08 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А какой именно у вас миноксидил? Как называется
Я пані прохана...• 08 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Такой, я втираю почти три месяца.
Трихолог сказала,что мне всегда надо будет вытирать, если брошу, со временем волосы выпадут и не вырастут.
НеКонец-Света• 08 января 2025
Недообследованность и предотвращение болезней в ранних этапах, но это не вина людей…. Зачастую нет денег на это все😒 или небрежное отношение к себе
Эта_Шикарна)• 08 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Такой, я втираю почти три месяца.
Видите уже результаты через 3 месяца? Да,бросать уже нельзя(
ЖенаАйтишнеГа• 08 января 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
2% втираете 2 раза в день?