Чарівна патика• 08 января в 08:20

Я возвращаюсь домой

Была за границей. Переосмыслила какое счастье когда есть свой дом, когда рядом близкие, когда ты не зависишь от кого то.
Путешествовать можно, но больше я не хочу уезжать из Украины
Оце фіфа• 08 января в 08:55
Ответ дляAntiprom
Видаліть з резюме всі дати і не говоріть свій вік. Якщо запитають тпк і говоріть, щоб обирали по проф якостям спеціаліста. Це була порада від НR..не моя.
На сайті ворк юа не можна не писати рік народження, воно не пропустить вакансію. В мене так.
Natal_ka91• 08 января в 08:55
Авторе, якщо це вам принесе щастя, то нехай, це ваш вибір. Я вас розумію, бо дім є дім, медицина - це найбільше чого я боялася, поки теж була за кордоном. Але багато моментів вибивають з колії, особливо коли знайомих бусифікують чи щось пролітає поруч. Тому обдумайте добре можливість розвитку всяких ситуацій, щоб потім не було сюпрайзів
Оце фіфа• 08 января в 08:56
Ответ дляКофр для ноги
Есть вакансии. Возьмут или нет это при личной встрече выяснить можно. Я медсестра
Ну і яка у вас зарплата?
Лидия Ф.• 08 января в 08:56
Ответ дляКофр для ноги
Почему
Сейчас водители требуются,например на новую почту посылки развозить в почтоматы, водитель троллейбуса,кассиры, продавцы,есть работы такие и разные
БезникаяЯ• 08 января в 08:56
Ответ дляNo problems
Тобто в Ізраїлі йде повномасштабна війна з країною, яка переважає по силі і озброєнню? Точно?
За три роки вже можна було налагодити і виробництво зброї і все інше, а не п....дити все що дають і нити і побиратися по світу, і воювати не хлопців на вулицях виловлювати, а відправити ТЦК та поліцію. Це мінімум, я вже промовчу про підняття податків для бізнесу і людей, про підняття тарифів у війну і т.д. З такими керівниками, нам жопа настане вже дуже і дуже скоро, вони і без війни нас доб´ють.
Дюйм оф о4ка• 08 января в 08:57
Ответ дляКоленная ложечка
Ах этот мифический город мифической страны
Где все прекрасно, безопасно и люди не боятся тцк, строятся и в целом процветают.
Телемарафонія))
Посудомойка• 08 января в 08:57
Ответ дляAntiprom
Вы правда думаете,что если начнёте на собеседовании рассказывать по каким критериям работодателю выбирать сотрудника, у вас будет шанс на работу?
Оце фіфа• 08 января в 08:58
Ответ дляNo problems
Я працюю без профільної освіти, взагалі без ВО.
Вище писала - взяли людину в 53 роки. У нас освіта не потрібна, потрібні певні навички звичайні і все.
Це куди? В логістику? Не впевнена, що потянула б таке, бо уявлення не маю що це)
Задолбулька• 08 января в 08:58
Ответ дляБезникаяЯ
У нас прибиральниця отримує мінімалку і я вам скажу, ми коли шукали, то бажаючих було море, хоча це жахливо, насправді.
В нас бажаючих море, але з трьох нормально прибирає тільки молода, якій 30
No problems• 08 января в 08:58
Ответ дляБезникаяЯ
Налагодили виробництво. Прилітає регулярно і точно. Один цех під землею - теж дістали
Дюйм оф о4ка• 08 января в 08:59
Ответ дляsvitochkaa
у нас огромная страна и те ракеты люди видели только в инете.погибнуть из за мобилизации?а когда убьют и изнасилуют ребенка,жену ,родителей -это что?в своем же дворе орки
тоді діти і сім´я будуть без захисника в своєму домі і свого дому - млять, де логіка?
Antiprom• 08 января в 09:00
Ответ дляОце фіфа
Є інші ресурси.. але весь світ йде до того щоб такі речі як вік, національність не вказувати оскільки тут можлива дискримінаціЯ. А якщо ніяк не боротися то і нічого не буде змінюватись..
Мядуза аля моргонер• 08 января в 09:00
Ответ дляЧарівна патика
Вот ходишь по этим улицам чужим и душа просто болит, когда самые родные далеко, а когда ехала то думала что еду в какой то прекрасный мир. Почему так идеализируют Европу? У нас к врачу захотел - попал хоть через час. Имея хороший доход - жить можно на прекрасном уровне в прекрасной квартире, где ты хозяйка. Когда переживаешь о чем то - все твои близкие РЯДОМ.
ну что вы) у нас же автобусы страшные и тротуары грязные...
Идууу--уууу блин• 08 января в 09:00
Ответ дляПригощаю кашею
Если на время спрятать корону в тумбочку, то работы хоть жопой жуй. Реально не хватает рабочих рук.
Так. Питання тільки в оплаті праці
Меня много• 08 января в 09:01
Ответ дляПрестидижитатор
Польша
Обычная уборка офиса. 8 часов
35000 гривен
Минималка

Это БЕЗ языка, образования и остального
А аренда жилья, коммунальные, остальные цены на стоимость различных услуг?
Antiprom• 08 января в 09:01
Ответ дляПосудомойка
Можна коректно відповісти а можна нахамити.. ні краще як ви нити що в 49+ не кличуть на співбесіду
Мядуза аля моргонер• 08 января в 09:01
Ответ дляБезникаяЯ
Тут справа не в тому, я живу в Україні і нікуди не виїзжала, от тільки на новий рік їздили в гості в Литву і я вам скажу, що у нас ціни космос в порівнянні з Литвою, а ЗП мізер, тому справа не в обсиранні, а в тому, що ми реально біднішаємо з кожним місяцем.
спасибо за наводку, все едем в Литву)
Мольфарочка• 08 января в 09:02
Ответ дляОце фіфа
Ну в Новус, АТБ, Новую почту возьмут. Но согласна ли та автор пахать за 15 000?
Всегда советуют новую почту, пишут, что всех берут. Мне 48, отказали сразу, уверена, что из-за за возраста
Посудомойка• 08 января в 09:03
Ответ дляПрестидижитатор
Польша
Обычная уборка офиса. 8 часов
35000 гривен
Минималка

Это БЕЗ языка, образования и остального
Моя подруга работает клинером в Киеве, самозанятая. Меньше 40 тыс у нее никогда не бывает. А в период мытья окон и до 80 доходит. Да, это тяжёлый физический труд, но он не плохо оплачивается+ ты сам выстраиваешь график
Посудомойка• 08 января в 09:05
Ответ дляAntiprom
Я как раз не ною, а доказываю,что возраст не помеха. Но кроме возраста очень видно обладать знаниями,умениями, иметь образование.
Ну а хамство на собеседовании недопустимо для обеих сторон
Рая Ивановна• 08 января в 09:05
Автора давно нет в теме. В какой город она возвращается - тишина...
Мядуза аля моргонер• 08 января в 09:06
Ответ дляБезникаяЯ
Якщо знати мову, то нормальні там ЗП, без знання мови, то звісно до 1000 євро. Наші дівчата, хто перукарі та манікюрниці нормально там заробляють і повертатися не планують. Знайдіть в Укранїі ЗП 30-40 тисяч, щоб без особливих знань і навичок.
так і витрати у них більші ніж в Україні
Маю декілька думок• 08 января в 09:07
Амінь
Бабуся Бетман• 08 января в 09:10
Ответ дляМеня много
Нет, не может. Если у автора не лежит душа к какой либо стране
Може, автор у всіх не була
Мядуза аля моргонер• 08 января в 09:10
Ответ дляЛидия Ф.
нужна своя машина, чтобы посылки развозить
Меня много• 08 января в 09:12
Ответ дляРая Ивановна
Это имеет значение?
Посудомойка• 08 января в 09:14
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не всегда, требуются водители и на авто предприятия. И не только на Новую почту
Бяки-козяки• 08 января в 09:16
Ответ дляБезникаяЯ
++++++ не только в Литве.
Оновлена версія• 08 января в 09:17
Ответ дляПрестидижитатор
Польша
Обычная уборка офиса. 8 часов
35000 гривен
Минималка

Это БЕЗ языка, образования и остального
Из которых нужно заплатить за аренду жилья, проезд, продукты, связь и тд
Разгуляшка• 08 января в 09:17
Ответ дляКофр для ноги
Я тоже хочу в феврале. 9 месяцев отмечалась. Не вышло быстро выучить язык и найти работу. Вижу как деградирую
Потеряла себя.
Единственное,переживаю ка найти работу дома. Мне уже 50+
Вы в какой стране сейчас?