ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января в 11:59

Сиджу на роботі днями, майже нічого не роблю, втомилась від цього

Хочу звільнитися...
Краля-Галя• 08 января в 12:20
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тошнить від цього і без толку воно
Ну тоді яких ви хочете порад? Звільнитись?
Пищалка• 08 января в 12:22
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
це можу трошки і то на стрьомі треба бути, не розслабишся, і нудить від цього, треба сидіти робити робочий вид, тошно
Я вас розумію. В мене була така робота. І іншим не можно зайнятися і робити нема чого, дуже втомлює, що треба прости сидіти і робити вигляд, що працюєш. Коли реально є робота, то і час швидше йде і цикавіше
Краля-Галя• 08 января в 12:23
Автор, а ким працюєте, хоча б натякніть?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:25
Ответ дляПочемучка
Значить беріть наушники і слухайте аудіокниги з телефону. А самі робіть вигляд бурної робочої діяльності))
Хоча, якщо мало платять, то можна і роботу іншу знайти
тошнить від цього, якась тупа деградація, спочатку було норм
Ответ дляКраля-Галя
пишу як є
думаю, треба нова діяльність
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:26
Ответ дляПищалка
ось я і про це, плюс за роки мені обридло все, приїлося
Ирина-61a8• 08 января в 12:26
Ответ дляя Кукарача
Вообще увольняйтесь и скиньте где место освободилось. Я очень хочу такую работу чтоб ничего не делать и деньги платили.
О и я такое хочу. А где это?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:27
Ответ дляКраля-Галя
та шо натякати менеджер
Краля-Галя• 08 января в 12:27
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
пишу як є
думаю, треба нова діяльність
Я працюю вебдизайнером і коли є сезонні простої, типу як зараз, то я читаю теорію кольору, щось про модульні сітки, веду корпоративні соцмережі і тому подібне.
Пишу з калідору• 08 января в 12:28
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тошнить від цього і без толку воно
Автор , а что вам интересно, от чего вас не тошнит? От книг вас тошнит , от курсов тоже. Чем вы интересуетесь , в какой сфере хотели бы развиваться , чему новому научиться ? И какая у вас кстати зарпалата на такой скучной работе ?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:28
Ответ дляИрина-61a8
О и я такое хочу. А где это?
туди беруть лише своїх
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:29
Ответ дляКраля-Галя
цікаво
а я не веду соц.мережі взагалі
Краля-Галя• 08 января в 12:29
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
цікаво
а я не веду соц.мережі взагалі
Ну то щось почніть, рух народжує рух.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:31
Ответ дляКраля-Галя
Ну то щось почніть, рух народжує рух.
я категорично проти соц мереж, не хо
Ответ дляПишу з калідору
я не знаю...
хочеться змін, нову роботу, поміняти все
Ирина-61a8• 08 января в 12:39
Ответ дляПищалка
У меня была подобная работа и я была тоже недовольна. Теперь , когда этого нету понимаю насколько я была дурная , что мне она не нравилась. Даже если нельзя заняться чем то другим и надо делать вид что работаешь, то это все равно лучше, чем теперь вообще сижу без работу, потому что не могу найти ее из-за того что надо много работать где-то.
фан L.O.S.T.• 08 января в 12:47
И что, менеджеру нечего делать?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:47
Ответ дляИрина-61a8
ви давно в пошуку? ви самі з тої звільнилися?
Ирина-61a8• 08 января в 12:49
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
туди беруть лише своїх
Везде берут своих . А не своим что вообще ничего не остается хорошего?
я Кукарача• 08 января в 12:51
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
туди беруть лише своїх
Та понятно. Это ж идеальная работа.
Ирина-61a8• 08 января в 12:53
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет не сама уволилась. Меня уволили. Кому то показалось , наверное, что надо больше работать. Я давно в поиске. У меня еще проблемы со здоровьем, что нужна не загруженная работа.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:55
Ответ дляИрина-61a8
пишу правду, так і є
Ответ дляя Кукарача
Та понятно. Это ж идеальная работа.
ні
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 12:56
Ответ дляИрина-61a8
тоді це зовсім інша історія
Пишу з калідору• 08 января в 13:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я не знаю...
Так для начала надо определиться чего конкретно вы хотите . Вы готовы учиться новой профессии, какой , будет ли эта профессия востребована , сможете ли вы найти работу в новой сфере с хорошей зарплатой и т.д. Пока у вас вариант ’пойти туда , не знаю куда ,найти то, не знаю что. ’
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 13:08
Ответ дляПишу з калідору
я не хочу міняти професію, хочу змінити компанію
Пишу з калідору• 08 января в 13:08
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тогда вам проще. Начните искать другую работу сейчас, пока у вас есть эта.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 января в 13:10
Ответ дляПишу з калідору
нереально
Каяспер• 08 января в 13:16
Це вже не перша ваша тема тут і одне ниття. Починайте щось робити або перестаньте нити. То писали, що звільняєтесь,все обридло, тепер знов та сама пісня
Сито для думок• 08 января в 13:24
Ответ дляОбережнаЯ
Увольняйтесь, в целом мы не против.
А кто же, тогда будет ничего не делать?