жижифреймут• 08 января в 13:30
Донька 32 роки не заміжня, переживаю
Друзів не має, замкнулась в собі - ні з ким не спілкується, нікуди не ходить, я вже стара, зі здоров´ям не дуже, боюся скоро помру, вона взагалі одна залишиться...
Щедрик ведрик• 08 января в 13:44
На порпдниці в 40 років то найкращий час для сім´ї. У неї все попереду, хай робить кар´єру, а потім як заживе...
Журавлина38• 08 января в 13:46
Ви мабуть їй кожен день даєте настанови що їй потрібно виходити заміж бо вже вік, та підказуєте що подруг немає .
Володарка мрій• 08 января в 13:54
Ответ дляАльфасамка
фригідна? Трахається з чоловіками?
Думаєте чоловіки до неї приходять трахатись? Вона ж нікуди не ходить.
ПрипоРошенная• 08 января в 14:01
Ответ дляЩедрик ведрик
А 40 лет - это уже старость, нужно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище ?
ПрипоРошенная• 08 января в 14:04
Автор, а дочке самой хочется иметь друзей , семью и т.д. ? Или ей и одной хорошо ? Если есть проблемы с общением , с устройством личной жизни , может ей сходить к психологу, найти в чём проблема и решить эту проблему ?
Щедрик ведрик• 08 января в 14:04
Ответ дляПрипоРошенная
Ні. Але всьому свій час. І у кожного своє здоров´я і думки щодо віку і сім´ї.
ПрипоРошенная• 08 января в 14:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну кто - то себя и в 30 старой считает и не может ни семью построить , ни детей родить. А кто - то и после 40 спокойно замуж выходит и детей рожает. Каждая женщина сама решает , когда ей пора .
Ластовиння• 08 января в 14:07
Это её дело. Я б так и хотела жить. Только чтоб деньги были и саморазвитие,а не просто дома лежать или с родителями жить
Ластовиння• 08 января в 14:08
Или вы думаете,что если муж будет и дети, то это хорошо? Не всегда это так. Некоторых мужья бьют и живут ужасно
ДваДваВісім• 08 января в 14:47
А сколько вам лет? Вы счастливы в браке? Она вообще видела модель счастливой семьи?
жижифреймут
• 08 января в 15:19
Ответ дляДваДваВісім
я вдова давно
ні
я вдова давно
ні
ДваДваВісім• 08 января в 15:40
Ответ дляжижифреймут
я вдова давно
ні
я вдова давно
ні
Те вы ее тоже не в 25 родили, наверное, были причина, почему так поздно
жижифреймут
• 08 января в 15:57
Ответ дляДваДваВісім
І це погано, що так пізно
ДваДваВісім• 08 января в 18:40
Ответ дляжижифреймут
І це погано, що так пізно
Это не плохо, это не типично, так же, как и образ жизни вашей 32 дочери