Метелики на душі• 08 января 2025

Запуталась в жизненной ситуации. Ищу таролога или специалиста который поможет.

У меня сложилась непростая жизненная ситуация. Я пару раз обращалась к своей знакомой за советом, она таролог, но начинающий. 60-70% информации в точку, но были и несовпадения, возможно просто ещё не до конца понимает как трактовать значения.
А моя ситуация требует более детального анализа и четких ответов. Кто-то может может посоветовать специалиста в этой области? Может к кому-то обращались и есть реальные результаты.
Буду благодарна за отзыв.
Млинці зі смайликом• 08 января 2025
Какой бред, если вы сама своей голове ладу не даете, кто сможет?
Завжди недо...• 08 января 2025
Выше вам верно написали.Но если совсем никак,в ФБ астролог Валентина Виттрок.
Свій варік• 08 января 2025
Оооо, погнали рекламувати цей зброд шарлатанський
ПироженкА• 08 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
О, первый пошел)
А Я Самая Самая• 08 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Мене колись за подібне забанили
Mariya77• 08 января 2025
Удалено администрацией...
Seehund• 08 января 2025
Создайте тут тему советчицы со всех сторон рассмотрят и скажут что делать, без всякого таро.))
Завжди недо...• 08 января 2025
Ответ дляSeehund
Это точно,проверено не раз