Бойцовская• 08 января 2025

Сон,кто разбирается

Приснилось сначала зелёное поле небольшое,потом на этом поле белая лошадь появилась.Потом эта лошадь начала гонятся за мной вокруг стога сена,я убегала.Еще помидоры снились свежие.Сейчас очень сложный период в жизни, может ли быть знаком что жизнь наладится?
Вільний митець• 08 января 2025
как по мне позитивный сон, животное светлое, поле зеленое, помидоры не сгнившие
Карапулька• 08 января 2025
Да, новая работа, все будет хорошо, хоть и кажется вам, что сложно и вы стараетесь избежать этих сложностей. Но в итоге все наладится
автор Бойцовская • 08 января 2025
Ответ дляКарапулька
Больше по здоровью проблемы
Карапулька• 08 января 2025
Ответ дляБойцовская
Больше по здоровью проблемы
Вас ждут перемены к хорошему.
автор Бойцовская • 08 января 2025
Ответ дляКарапулька
Вас ждут перемены к хорошему.
Спасибо,дай Бог