Пришла с работы в шоке. 13 погибших это слишком
Ответ дляMALINA_M
Так, я вже бачила інтервʼю багатьох в місцевих ТГ каналах. Сьогодні написали, що вже 113 поранених, 10 у важкому стані. Багато постраждало. Медичного забезпечення немає державного цим людям. Як їм справлятися.
А що місцеві, мер? Депутати? Фонди? Якийсь триндець(
У нас в Києві підхватують ініціативу різні організації і волонтери. Групи людей. .
Ответ дляLudaSHS
Ось на відео чоловік місцевий так і каже
Люди в формі бігали і кричали- зараз буде повторно😕
То что пишут и вылажують в мережу всегда делите максимум на два, как неглупый человек Вы должны меня понять.Нет,я не об этой ситуации,меня сейчас в городе нет, но прожив в городе и читая информацию сравниваю с тем что видел или видели знакомые которым я доверяю ,прихожу к мнению. что часто нас обманывают ,тем более как это делают знаю (профильное образование) .И да,если Вы не в штате этого сайта,то если бы я была редактором ,предложила именно Вам работу))) Удачи Вам!
Ответ дляFilomena
Звісно звикли. Так працює психіка інакше можна просто з розуму зійти. Я ще памʼятаю як плакала і не могла зрозуміти чому дитина померла від зневоднення в Маріуполі. Як так? В 21 столітті від зневоднення? Це був лиш початок(
Хто звик? Диваннi вояк i боти, якi волають, що ’це ж вiйна i на вiйнi гинути то норма’? До такого звикнути неможливо адекватним людям. Не треба власне особисте ставлення до подiй, подавати як норму для всix.
Ответ дляmari262
Что Вы несете ? Тут еще не хватало филиала недоновостей из телеги . Или Вы думаете что Ваш светоч информации из головы не берет ?! Да да , Ваш «редактор» даже не редактирует поток букв, а просто копирует и несет сюда . Отак и президентов у нас выбирают как Вы редакторов
Ответ дляОлечка79
Вполне возможно, что юзер Мари очень тонко троллит
шакальство, это оскорблять тех, кто задаёт неудобные лично кому-то вопросы и констатирует неудобные лично для кого-то факты - и всё для себя неудобное относить к ’коммментариям не по теме’
что вы хотели доказать скринами юзеров, сообщений которых вы не видите ? вот эти ваши спам-скрины, это по теме?
Ответ дляЭлочка LA
Я если кого то блочу, то не читаю их комменты. А светоч информационнный заблочила, но читает . Крайне странное поведение . Кстати уж молчала бы она про скорбь по Запорожью . Любую тему заспамит своей писаниной
Ответ дляОлечка79
С вами сложно не согласиться, что есть, то есть.