Его сыновья призывного возраста должны быть на фронте в воюющей стране? Или значения не имеет, могут быть хоть в Лондоне, хоть в Сингапуре
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Должны быть в Украине и воеват
14 (24.14%)
Пофиг
6 (10.34%)
Свой вариант
prozerpina123• 09 января 2025
Очередная тупая тема
Выборы, когда в стране война, невозможны. Значит, и эти гипотетические сыновья призового возраста не могут воевать, ибо если выборы всё-таки состоялись, значит, войны нет
Ответ дляprozerpina123
Очередная тупая тема
В Израиле война и возможны. Понятно, что бубочка не хочет уходить со своего поста, но ему рано, или поздно придется
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Фрау Донна Роза• 09 января 2025
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Она намекает на сыновей другого президента, хочет срач развести очередной
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Удалено администрацией...
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
Деточка, ваш пост говорит о том, что каша именно в вашей голове. Попробуйте еще раз перечитать первый пост
Удалено администрацией...
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
Да понятно, что у Зе все отмазки про выборы в воюющей стране. И поэтому он будет эту ситуацию эскалировать. Но перекроют краник - и все. Денежек и оружия уже не будет
Удалено администрацией...
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляTAL_A
юридически у нас нет войны
Юридически нет понятия война. И оно совершенно не нужно
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
prozerpina123• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
У вас прямо потоки хамства. Вы в порядке, аль хворь какая?
Удалено администрацией...