Леді Душка• 08 января 2025

Одна я не купую курси, гайди, марафони, бо вважаю це повною маячнею?

Файна пані• 08 января 2025
а навіщо цю інфоциганщину скуповувати? вони переповідають все те, що є в книжках.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января 2025
не всякой профессии можно обучиться заочно- только с мастером лично
Чебураха з перцем• 08 января 2025
Може вам не треба, мені треба для роботи, тому купую.
Додаю напруги• 08 января 2025
Ні,ви не одна. Взагалі не розумію цього
Love_Love_Love_• 08 января 2025
Ні, всім інші теж не купують курси бо їм дуже важливо як вважаєте ви
А я женатая• 08 января 2025
Курсы и МК покупаю, не жалею ни одной потраченной гривны
Жинси на дитину• 08 января 2025
Саме так, лише ви
А я женатая• 08 января 2025
Ответ дляФайна пані
Не на все есть книжки. Много современных мастеров своего дела передают инфу в МК и курсах
Xвостокрутелка• 08 января 2025
Покупаю МК по вязанию, хочу как нибудь начать вязать
Добра, коли сита!• 08 января 2025
Чого це ви одна?
Навпаки, то мало хто купує насправді.
КонФФетОшка• 08 января 2025
А где вы учитесь новому?
Или учиться чему-то новому для вас тоже ’маячня’
Кундалина• 08 января 2025
Если вам не нужно -не покупаете ,все ж просто
Я покупала мастер классы по вязанию ,получила полезную информацию и дальше уже сама
Муж покупал и покупает курсы ,ему нужно для работы
КонФФетОшка• 08 января 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Чого це ви одна?
Навпаки, то мало хто купує насправді.
В моем окружении все покупают.
Ну и бесплатными тоже пользуются, если есть возможность
КонФФетОшка• 08 января 2025
Ответ дляФайна пані
Нет. Инфа быстро становится неактуальной и по многим вопросам ничего нового в книжках нет. Вообще нет смысла те книжки печатать, все быстро меняется

Хотя конечно, если вас интересует арифметика, можно смело купить книжку)
Морковна• 08 января 2025
90% людей ничего такого не покупают. Вы такая же как все
З горіха зерня• 08 января 2025
О каких курсах речь?

Если как завязать шнурки то не покупаю, если курсы контрварийного вождения, то да покупаю
Не вмію заміряти• 08 января 2025
Есть подписка на юдеми, онлайн курсы по иностранному языку, иногда на курское что-то покупаю.
Была ещё подписка орелли, но дорого, 500$ в год практически.
Так же было пару мастер классов по эпоксидной смоле.
Все деньги были потрачены с пользой.
Українська Мрія• 08 января 2025
не одна
Цікавий писочок• 08 января 2025
На курсах учу языки и проф.с ментором прохожу - для работы нужно. Это проще, быстрее, чем часы туториолов на ютубе смотреть. Хотя и это тоже делаю.

Марафоны, гайды - это какая-то инфоциганщина, как по мне. В таком не участвую.
Пускаю бісики• 08 января 2025
Всякую ерунду и марафоны не покупаю. Но курсы прохожу регулярно. Работа у меня такая, что всегда нужно учиться
Подмигашка• 08 января 2025
Ці всі споживачі курсів виглядають жалюгідно, коли після курсів заводять вже свою сторінку для продажу успішного успіху , а три куплених підписника , а вони відоси пиляють про свій успіх.
Писали б про кота і то було більше охоплення...
КонФФетОшка• 08 января 2025
Ответ дляПодмигашка
Сразу видно того, кто ничему не учится.
И сам себя успокаивает фантазиями

Сейчас нужно бежать со всех ног, чтобы просто оставаться на месте.
Как только ты не бежишь в своей нише - ты отстал
Потому курсы и семинары от практиков это самое лучшее. Свежие актуальные выжимки инфы ’на сейчас’.
Больше этой инфы нет нигде. Самому добывать - надо время и ресурсы и то не факт, что все учтешь.
Причем через полгода инфа уже устареет
Prervana• 08 января 2025
Конечно не одна) я такое не ем, если мне нужна информация, я умею ее искать сама и использовать свои мозги для ’понимания прочитанного’
аромат Жука• 08 января 2025
Ну вы что, а как же еще приобретать ‘знания’ и прокачивать ʼнавыки’?)) Академические знания и серьезная научная информация сейчас не в тренде.
Бесспорно, есть качественные профессиональные курсы, но большая часть того, про что вы пишете, это просто полный шлак, такой себе фастфуд для ‘успешно-успеховых’.
Наездница• 08 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Сразу видно того, кто ничему не учится.
И сам себя успокаивает фантазиями

Причем через полгода инфа уже устареет
Не все сферы деятельности настолько мобильны. Вы переоценивает значимость обучения. Просто есть люди которые любят учиться и слушать чужие советы, на них рассчитан данный бизнес
После шести ни-ни• 08 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Если не секрет, что именно покупаете?
После шести ни-ни• 08 января 2025
Ответ дляА я женатая
Если не секрет, о каких курсах и МК идет речь?
Чебураха з перцем• 08 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если не секрет, что именно покупаете?
Я викладач, зазвичай курси з цікавими методиками викладання. Рідко коли поглиблене вивчення деяких тем.
После шести ни-ни• 08 января 2025
Ответ дляКундалина
Что за курсы у мужа, если не секрет?
После шести ни-ни• 08 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
В моем окружении все покупают.
Простите, а что за курсы все в вашем окружении покупают?