тогдалия• 08 января в 21:28

Кто замужем,без детей но предохраняется

Есть тут такие???Просто сказала подруге что мы с мужем предохраняемся а она сказала тю,а зачем.
Бритоножка• 08 января в 21:29
Есть. Не поняла, чего подруга не поняла. Типа рожать надо?)))
Королева ганделику• 08 января в 21:29
Подруга тупая и не в курсе про нежелательную беременность?
Без QR коду• 08 января в 21:29
Авторе, навіть ті у кого є діти теж користуються контрацепцією🤗
автор тогдалия • 08 января в 21:30
Ответ дляБритоножка
Ну да..почему мы тянет. Ведь забеременеть этотне 5 минут
Тундиринда• 08 января в 21:30
Мы с мужем, презервативы всегда
автор тогдалия • 08 января в 21:30
Ответ дляТундиринда
Мы с мужем, презервативы всегда
У вас есть дети уже,наверное?
Тундиринда• 08 января в 21:31
Ответ длятогдалия
У вас есть дети уже,наверное?
Дочь, с первого же цикла планирования получилась и мы не рискуем больше. До дочери тоже всегда предохранялись презервативами
Бритоножка• 08 января в 21:31
Ответ длятогдалия
И шо вы вот это тянете? Детки это счастье
сою не люблю• 08 января в 21:32
Ответ длятогдалия
Может у неё такой опыт. Моя беременность на первый взгляд это просто беременность, для посторонних, а за ней стоят годы попыток, обследований и эко.
автор тогдалия • 08 января в 21:33
Ответ длясою не люблю
Я забеременела с 3 цикла начала попыток,в результате замершая беременность( Потом война,переезд,короче вот и тяну
Княгиня пітьми• 08 января в 21:34
Мы с мужем предохранялись презервативами, пока не решили планировать детей. Родили двоих, больше не планируем пока, снова предохраняемся.
сою не люблю• 08 января в 21:35
Ответ длятогдалия
Если она знает об этом, потому и говорит. Мы вообще были молоды, здоровы, строго предохранялись, думали, проблема это незапланированная беременность.
ИграйМойГормон• 08 января в 21:39
Ответ длятогдалия
Иногда и быстрее чем 5 мин🤭
ИграйМойГормон• 08 января в 21:42
Ответ дляТундиринда
Мы с мужем, презервативы всегда
Завидую женщинам у которых такие мужчины . У меня что первый муж ненавидел презы что второй ( хотя второй второй все же по праздникам надевает ), использовала в основном ппа( и тоже они жаловались ), редко таблетки , я же не могу их пить по 10 лет
Бяки-козяки• 08 января в 21:43
Ответ дляИграйМойГормон
Что значит по праздникам???
сою не люблю• 08 января в 21:44
Ответ дляБяки-козяки
Что значит по праздникам???
Когда надел, тогда и праздник)
Тундиринда• 08 января в 21:47
Ответ дляИграйМойГормон
Я сразу наотрез отказалась от любых вмешательств в свой огранизм (ни таблеток ни спиралей), хочет секс - одевает презерватив. Рожать или делать аборты из-за его «прымх» не собираюсь. Просто изначально так договорились и все всех устраивает
Файна цьоця• 08 января в 21:48
Ответ дляТундиринда
Мы с мужем, презервативы всегда
яке у вас цікаве статєве життя
ИграйМойГормон• 08 января в 21:49
Ответ дляБяки-козяки
Что значит по праздникам???
Обычно это когда у нас страсть ❤️‍🔥 и он чувствует это по мне ( я по большей части вялого темперамента )), он говорит « о да у нас сегодня овуляция» и надевает през
Тундиринда• 08 января в 21:49
Ответ дляФайна цьоця
яке у вас цікаве статєве життя
Не жалуюсь
Файна цьоця• 08 января в 21:50
Ответ дляТундиринда
Не жалуюсь
вам просто немає з чим порівнювати
ИграйМойГормон• 08 января в 21:51
Ответ дляТундиринда
Так и надо . Я с первым была вообще молодая и глупая , крышу от гормонов соввало ,18 было , так я даже постинором регулярно закидывалась🙈
Бабка_в_кедах• 08 января в 21:53
Ответ дляИграйМойГормон
Перевяжите себе трубы.
Тоскующая• 08 января в 21:56
Ответ длятогдалия
Не 5 хвилин, а 20.
У мене обидві вагітності з першого циклу.
Тундиринда• 08 января в 21:56
Ответ дляФайна цьоця
вам просто немає з чим порівнювати
Мне все нравится и с презервативом - секс люблю. Но себя и свое здоровье люблю и ценю ещё больше
Саджу все зарання• 08 января в 22:00
Предохранялись 8 лет до первого ребенка и после второго всегда только презервативы.
Файна цьоця• 08 января в 22:04
Ответ дляТундиринда
довідки з аналізами показуєте один-одному?
Бяки-козяки• 08 января в 22:07
А вы детей хотите или нет? В муже уверены?
автор тогдалия • 08 января в 22:10
Ответ дляБяки-козяки
Детей хочу. Не уверена сейчас в финансах
Мадам Подлинник• 08 января в 22:10
Мої подруги теж були здивовані, що я заміжня і користуємось презервативами. Одна з них дуже дивувалась своїй другій вагітності, хоча здавалося б… Я чесно кажу що боюсь народжувати в такий час. Дітей немає, не впевнена що зможу наважитись