Козяка-маляка• 09 января в 03:44
Пожалуйста помогите с выбором на Iherb
1. Для понижения температуры
2. Антивирусное что-то как при ковиде, гриппе
3. От ангины
4. Аналог Флуконазола от молочницы
5. Прибиотик
6. От головной боли
7. Аналог Синупрет или Серрата
8. Возможно там есть антибиотики?
Спасибо 😘
3. От ангины
4. Аналог Флуконазола от молочницы
5. Прибиотик
6. От головной боли
7. Аналог Синупрет или Серрата
8. Возможно там есть антибиотики?
Спасибо 😘
Пацелуйнитуда• 09 января в 06:26
Для понижения температуры - парацетамол
При ковиде, гриппе при температуре - парацетамол
От ангины на Айзенберг разве что спрей с прополисом. Но это для успокоения что что- то пшикаете, создается видимость лечения
Флуконазол - по рецепту, на айхербе разве что свечи с травами
От головной боли - парацетамол, ну или тайленол.
Антибиотики только по рецепту в аптеках.
люблю_тортики• 09 января в 06:28
4 - Засоби від грибків Candida й дріжджів
*12hkxtp*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQiA4fi7BhC5ARIsAEV1YiYVNIyZ-CzXyIcvZ7hsZjotUGZQsTt4EV6UmrKRDr5mIY5j-U4-YF4aAn9uEALw_wcB&gclsrc=aw.ds
Пуки-куки• 09 января в 07:49
Для пунктов 1,2,3 - мощный витамин С в ester-C 500мг;
От молочницы - лактобактерии как часть терапии;
Синупрет ничего не заменит, он эффективный и вкусный, а серрата это плацебо.
Балаболка• 09 января в 07:56
На айхербе превентивные препараиы, а вам нам уже лечить болезнь. Ангина это только антибиотик, например и его должен назначать только врач. Не нажо тут самодеятельности.
От головной боль - надо сперва причину ее прнимать.
А доя профилактики и обшего укрепоения организма я, например, там беду витамин С (естер с или другой в форме кальция аскорбата), цинк хелат или пиколинат, витамин д, магния малат, омегу, можно еще кошачий коготь на период сезонных вирусов.
Ответ дляБалаболка
А у данных препаратов есть сертификат GMP?
Балаболка• 09 января в 11:47
Ответ длявалери 62
Без понятия.
Балаболка• 09 января в 16:31
Ответ длявалери 62
Вы смелая девушка,GMP это сертификат качества продукта и он обязан быть на банке
Ок
Ванна Тазиковна• 09 января в 17:06
Ответ дляКолгоспниця
На айхёрбе вы можете найти только номер 5
ПрИбиотик?😂Это пробиотик или пребиотик автор ищет, интересно)
Ванна Тазиковна• 09 января в 17:12
Ответ длявалери 62
На странице товара или сайте бренда это указано
Хомо_сапиенс• 09 января в 19:35
Ответ дляВанна Тазиковна
Это тоже нормально