Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Корочка Хлеба• 17 января в 14:56
Ответ для Файна шафа
В один
. Хочу с ним быть где угодно даже в аду.
Людка, а что тебе мешает быть с ним здесь, на Земле? Зачем ждать ада?
Очередной ’любимый’ живущий лишь в твоем воспаленном сером веществе. Скукотища
Ответ дляkatykat
Ну раз он такой влиятельный, пусть и с газовиками за газ договорится, и долги ваши оплатит.
У нас чистая любовь
Корочка Хлеба• 17 января в 15:28
Ответ для Файна шафа
У нас чистая любовь
Людка, оперетту Штрауса ’Цыганский барон’ смотрела?
Ответ дляКорочка Хлеба
В селе нет театров
Корочка Хлеба• 17 января в 16:37
Ответ для Файна шафа
В селе нет театров
Ты что, всю жизнь в селе живешь?
Ледыхове театр есть, и цырк есть. С 21 года гастролирует.
Ответ дляКорочка Хлеба
Ты что, всю жизнь в селе живешь?
Театр на любителя.
Ничего я этот участок еще сделаю красивым,но позже.
Корочка Хлеба• 17 января в 16:58
Ответ для Файна шафа
Театр на любителя.
В следующей жизни.
Ответ дляКорочка Хлеба
В следующей жизни.
В этой жизни,мне еще долго жить и радовать мир и окружающих.
Главное посадила сад. Еще обрежу в конце весны все старое по теплу и хочу посадить слив ,яблок и вишни. И летом обрезка.
Я учусь жить в селе.
Пол зимы без дров,без воды,без света и без газа продержались. Считаю мы умнички.
8500 теперь найти осталось. После этого приватизация. Документы. И на заработки.
Санька-4b93• 17 января в 18:39
Ответ дляkatykat
Лет в 70 самое время будет. Не спеши, у тебя ведь ещё 300 лет впереди, все успеешь.
До 70 надо как то дожить. А с возрастов шансов на содержание ’любимыми’ все меньше, родители тоже не вечные. Всякую фигню, типа, работы или пенсии вообще не рассматриваем. Не для того наша квиточка росла
Ответ дляСанька-4b93
Планирую 120 минимум .
В 70 еще квиточка будет расцтветать.
Посмотрим,что скажет любимый,так и будет.
В 70 еще квиточка будет расцтветать.
Санька-4b93• 17 января в 18:53
Ответ для Файна шафа
Планирую 120 минимум .
В 70 еще квиточка будет расцтветать.
Тебе самой еще этот бред не надоел? У тебя жизнь в жопе мира с долгами, а ты райской жизнью с любимым бредишь.
Корочка Хлеба• 17 января в 19:01
Ответ для Файна шафа
Планирую 120 минимум .
В 70 еще квиточка будет расцтветать.
Людка, ты в 43 на 50+ выглядишь, никому не нужна, даже родным.
Сидишь, самовнушением занимаешься. Посмешище.
Корочка Хлеба• 17 января в 19:08
Ответ дляСанька-4b93
’Любимый’ ее содержит в ежовых рукавицах - без света, газа, воды. Это даже не 50/50
Людк, где такого щедрого барона подняла, с какой свалки?
Ответ дляok1904
Не може такого бути. Не обманюй
Я правду говорю меня обманули.
Ответ дляСанька-4b93
С любимым
Ответ дляКорочка Хлеба
Мне 42 и выгляжу я на 25 максимум.
Ответ дляКорочка Хлеба
Он лучше всех мужчин .Так нужно. Наказана
Ответ дляok1904
Ви в темі вже скільки разів пише е брехню. І Вам не соромно обманювати людей
Я правду пишу.
Volga_olga• 17 января в 20:45
Ответ для Файна шафа
А он знает, что тебе 11?