Файна шафа• 09 января 2025

Принимают ли душ Ваши дети перед школой зимой

Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів: 763
669 (87.68%) Нет
94 (12.32%) Да
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
И ты, такая ушлая тетка, купила дом с долгами? Ага, ага.
Обманули нас во многом солгала Надька.
Санька-4b93• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Обманули нас во многом солгала Надька.
Та и вы не образец честности, если уж на то пошло.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляok1904
Вам би не продали! Не бреши за великі борги. Нотаріус вимагає довідки про відсутність заборгованостей при купівлі продажу
Без справок и проверок оформила нотариус договор. Как переписывала на себя ,вышли долги.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
В теме трудно очень я не сказала,что купила дом. Но это не касается никого. А при продажи дома это уже осознанный обман продавца. Разные ситуации.
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Не верю, что тебя обманули и ты не проверила наличие долгов.
Может, ты бухая была или под веществами?
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
А че в суд не подала? Скрытие огромных долгов основание для аннулирования покупки.
То есть, тебя надули, а ты утерлась и всё???
Ох, Людка, врать ты врешь, но неправдоподобно
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Бред несете. Я не пью и не курю. Доверчивая я,меня обманули при покупке дома.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
У Надьки трое членов семьи повесились. Пожалела ее.
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ну конечно. Доверчивая девочка 11 лет.
То, что ты бухаешь, ты сама неоднократно писала в теме похудения. Ума тебе не хватает врать качественно, это да.
Санька-4b93• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Та ну не гони, ты тему открыла для сбора подаяний, и соврала, что тебя пустили пожить, и про наличие еще одной квартиры не сказала, иначе б никто ничего не дал. И про интернет от соседей тоже врала, и про то что газа в доме нет, и что ремонт делала. Ситуация ж абсолютно по другому выглядит, ленивым владельцам недвижимости не подают
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Ну конечно. Доверчивая девочка 11 лет.
Я не пью! Не ношу каблуки . И серьги не ношу. Много не совпадает
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
При чем здесь это? Ты всем даришь по 6500, в чьей семье повесились?
Умные люди дома с такой историей вообще к покупке не рассматривают. А ты купила
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Так нас обманули не сказали что там вешались бывшие хозяева.
Мы узнали об этом позже.
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Хоть тресни, отнекивайся. Тебя вычислили, вот и бесишься. Не подают и не подадут тебе здесь.
Мало того - тебе ведь никто не сочувствует, понимаешь?
Как бы ты не пыталась из себя ангела строить, хвост и рога не скроешь.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Я не собираюсь в рай. Хочу быть с любимым в аду. С тем кому верная имя его из 6 букв.
Но я не пью. Я еще заработаю . На квартиру и дом сама заработала. И на новый дом с забором заработаю. Просто сейчас еще не время.
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Мы узнали об этом позже.
Бухую Людку легко обмануть.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Бухую Людку легко обмануть.
Я не пью. А обмануть легко любого доверчивого чесного человека ,как меня например.
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
опять пьяный бред начался. ню ню
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ты честная? Хорошего ты о себе мнения
автор Файна шафа • 17 января 2025
Я верю в дьявола и в ад. И надеюсь буду там с любимым. А рай это скучно.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Ты честная? Хорошего ты о себе мнения
Самая честная и порядочная.
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Людка, скучная ты шарманка.
Тебе, взрослой бабе, в кайф быть посмешищем?
Корочка Хлеба• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Самая честная и порядочная.
Еще раз 100 напиши
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Людка, скучная ты шарманка.
Во что верю в то и пишу. Я девочка
katykat• 17 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Можно еще на шею немецких налогоплательщиков, но она почему то не хочет.
Это вряд-ли. С такими долгами ей суд даст запрет на выезд. Так что ’ заграница нам будет только сниться’
katykat• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Лет в 70 самое время будет. Не спеши, у тебя ведь ещё 300 лет впереди, все успеешь.
katykat• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Уверена, что в один котел с любимым попадете? А вдруг там нет ада, только пустота? Ты сначала этот ад на земле пройди, а потом уже на ад подземный рассчитывай.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляkatykat
В один . Хочу с ним быть где угодно даже в аду.
katykat• 17 января 2025
Ответ для Файна шафа
Тогда готовьте взятку чертям, чтобы в один котел поселили.
автор Файна шафа • 17 января 2025
Ответ дляkatykat
Он договорится .