Капуста Маша• 09 января в 11:45

Резкие коли слева в яичнике !у кого было ?

Прям как свахтки …Перед месячными за один день по календарю первый раз и второй в первый день!боль ужасная (у меня есть кисти на обоих яичниках )не большие
Думаю или простудила или это их-за газов в животе после праздников пару дней был запор и газообразование сильное(таблетки не помогали!в организме там всё связано межу собой не знаю за что браться чтобы проверить и лечить !еще бы и врачи бы нормальные попадались с этим сейчас беда …😓
Безсовісна кума• 09 января в 11:58
Это может быть кишечник.
МадамОхмури• 09 января в 12:07
#укоготакоебыло
Ms. Откровенность• 09 января в 12:28
Было, кишечник) сказали наладить его работу 😂
17bob• 09 января в 15:28
Если у вас кисты, пропейте настойку гриба веселка. Єто иммуномодулятор, убирает из организма все новообразования. Еще можно пропить настойку ’тройчатка’: матка боровая, красная щетка для гормонального фона.