МеняАЖтрусит• 10 января 2025

Що важливіше, допомагати близьким чи дбати про свої інтереси?

7_кг_рыбы• 10 января 2025
Совсем обленились
Зараз на дієті• 10 января 2025
Если вы займете себя чем-то важным, вы сможете сказать, что заняты.
А так вы будете свободными и сможете помочь близким.
Смотря какие близкие?
Хитрушка-чекушка• 10 января 2025
Так для вас що важливіше?
побольшомусекретику• 10 января 2025
Баланс
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2025
Должен быть баланс во всем - родных не забывать, но и себя не ломать.
Бабайко• 10 января 2025
Заботиться о близких - это в какой-то степени история о своих интересах
7_кг_рыбы• 10 января 2025
Ты хоть бы поднапряглась и одела свою в тему в антураж какой нибудь что-ли.
Там типа ..свекруха требует кормить сыначку, а мне надо по работе отчёт дописывать. Это нормально? У кого такое было? Сижу реву
пьЯНА• 10 января 2025
Мои интересы выше.
Если помощь близким нужна нерегулярно, то могу выделить время и силы.
Регулярно помогать не готова
Редисочка• 10 января 2025
Не бачу тут ’або - або’. Якщо я буду бідна і хвора, то чим я зможу допомогти? Потримати за руку, замість оплатити лікування? Поцьомати в щічку, замість сплатити їжу і комунальні?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 января 2025
Дивлячись яким близьким, дітям буду допомагати навіть поступаючись своїми інтересами. Чоловіку- дивлячись по обставинах , всі решта- по настрою
Рятівник Малібу• 10 января 2025
Близькі це хто?
Бабайко• 10 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Это спартанский троль
7_кг_рыбы• 10 января 2025
Ответ дляБабайко
Это спартанский троль
Это скорее всего запускают ботов на основе ИИ
Бабайко• 10 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Зачем так утруждаться? Достаточно прочесть хоть одну тему, желательно о человеческих отношениях, чтобы сгенерить десяток незамысловатых вопросов