Играю_на_кларнете• 10 января 2025

Посоветуйте мотивирующий фильм, который заставит шевелиться

Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Знаєте, в когось розум заточений на Достоєвського, а в когось на іншу літературу
Страшно не люблю Достаевского.Мені більше подобаються Ільф и Петров,Стругацкие,Зощенко,Чехов,Джек Лондон,Марк Твен,Конан Дойл,Бунін,Купрін,Гоголь - моголь,навіть Червоне і чорне Стендаля прочитав,Рей БредберіСомерсет Моем і навіть Лесков,Диккенс,Давлатов,Керол Льюіс,Руссо,можете прочитати Оскара Уайльда спробувати.
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляПутающаяся
В мене поганий досвід з мужиками що пишуть тут(((
Було що зустрічались?Був кєкас?
Снідаю авокадо• 10 января 2025
Мені підняв ’бойовий дух’ фільм Джой. Не здаватися, рухатися до своєї мрії - це те, що я в ньому побачила. А ще він на реальних подіях. Бонусом Бредлі Купер 😉
Путающаяся• 10 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Було що зустрічались?Був кєкас?
Ну так)
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Ну так)
Давай ще раз попробуємо.Дай собі ще один шанс.
Семенівни сусідка• 10 января 2025
Крошка на мільйон
Путающаяся• 10 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я не терплю грубість, один раз кажу, на другий - мовчу, але попробуй те торнадо приборкати
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Та я жартую.Нам потрібно ближче познайомитись.Я так відразу не можу.
хутряна володарка• 10 января 2025
Мирный воин
Легенда Багера Ванса
Пробуждение(1990г),в главной роли Роберт Де Ниро(на реальных событиях)
Разум в огне(на реальных)
Cтремящиеся выжить/Выжить,(1992г),в ролях Итан Хоук(на реальных)
Целитель Адамс (на реальных событиях)
Спасенный светом,в ролях Эрик Робертс,(на реальных,фильм на ютубе)
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь (на реальных событиях/две серии.)
Письма Богу(на реальных)
Чудеса с небес (на реальных)
Поллианна
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Виноваты звёзды
Арлетт
Французский поцелуй
Шесть дней,семь ночей
Тепло наших тел
Трасса 60
Облачный атлас
Интервью с Богом
Призрачная красота
Слоник-тоник• 10 января 2025
Ответ дляМира всем
Посмотрите на бедные многодетные семьи. Или в больницу государственную сходите.
А они как мотивируют? И к чему?
хутряна володарка• 10 января 2025
Книга Посланник Клаус Джоул
Мира всем• 10 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
А они как мотивируют? И к чему?
Да. Работать мотивируют и не оказаться в их положении по возможности.
Слоник-тоник• 10 января 2025
Ответ дляМира всем
Ээээ… ладно, лучше фильм посмотрю
Кумедний ґудзик• 10 января 2025
Эрин Брокович
Однозначно• 10 января 2025
Смотреть не смотрю а вот читаю сейчас интересную книгу : тонкое искусство пофигизма
Захекалася читать• 10 января 2025
Король говорит