Завтра не пью• 10 января в 21:21
Напишите хоть один аргумент, что после смерти не конец
Результат:
вже голосів:
54 (61.36%)
Что-то есть
34 (38.64%)
Там точно конец
Невгамовна Бу• 10 января в 21:22
А откуда ж мы знаем шо там... никто ж через время не возвращался
ЯяяКакаджамбо• 10 января в 21:23
Если верите в Бога, то точно знаете, что не конец. А присутствие Бога ощущают многие люди - это и есть доказательством того, что после смерти не конец.
А если не верите, то и не поверите в то, что после смерти не конец.
ЯяяКакаджамбо• 10 января в 21:23
Ответ дляНевгамовна Бу
Из клинической смерти возвращались
Невгамовна Бу• 10 января в 21:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Из клинической смерти возвращались
ок, расширю ответ - из закопанных никто не возвращался
Швабристка• 10 января в 21:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Буддисты не верят в бога, но верить, что после смерти не конец
ЯяяКакаджамбо• 10 января в 21:25
Ответ дляШвабристка
Да, но они верят во что-то другое, поэтому знают, что после смерти не конец
А кто ни в кого и ни во что не верит, тот считает, что после смерти ничего нет
Фрикаделька• 10 января в 21:26
Конец. Пока в обратном никто не переубедил. А кто во что верит (или верует), то картины не меняет.
Саджу все зарання• 10 января в 21:26
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Из клинической смерти возвращались
Я про тунель, сказки в звезды прошла при анестезии
Работа мозга
Ничего нет
Работа мозга
Ничего нет
Вакцениро Вона• 10 января в 21:27
А зачем? Тем кто в трудной ситуации, потерял любимого родного лучше и не искать доказательства. Им будет легче верить что они встретятся и будут рядом навсегда там.
Людям кто столкнулся с алкоголизмом, наркоманией если помогает вера, то пусть верят во что-то.
Людям нужно верить просто во что-то, чтобы держаться, не уйти самим…
ЯяяКакаджамбо• 10 января в 21:27
Ответ дляСаджу все зарання
Работа мозга
Ничего нет
Работа мозга
Ничего нет
У вас была анестезия, а не клиническая смерть, правильно?
Всех анонимов аноним• 10 января в 21:27
Пламя воинов Люциферовов завладело тобой сестра, разве не до достаточно тебе того что сказано слове Его? Адовый демон Азмуил пишет эти строки таоею рукою, убоишся ! Но поздно будет. Молви Отче наш!гони беса прочь изо себя. Изыди
ВільнаНазавжди• 10 января в 21:27
Я думаю так - человеческий мозг и душа слишком сложны, чтобы просто исчезнуть, раствориться в эфире, когда тело умрет. Это очень нерационально. Природа (Бог?) не любит нерационального.
Швабристка• 10 января в 21:30
Верю в то, что есть вещи, которые невозможно объяснить наукой и логикой. Поэтому хочется верить, что после смерти не конец
КаваЗМолоком• 10 января в 21:37
Не конец. Но если рассказывать,вы не поверите. Если в кратце-попадете опять в перевоплощение
Коли мовчу- приємна жінка• 10 января в 21:37
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Википедии 250 богов...
Продаю витрішки• 10 января в 21:41
У мене була клінічна смерть. Мій мозок малював картини з моєї уяви, але там було так добре . Саме цікаве з усього , що я ніби осторонь стояла та бачила що відбувається . І коли прийшла до тями, то описала в деталях що відбувалась і людей які були поруч в дрібних деталях ( одяг,статура, наліпка на футболці )
Смурфик• 10 января в 21:50
Ответ дляВсех анонимов аноним
да вы писатель
Завтра не пью
• 10 января в 21:52
Ответ дляПродаю витрішки
А що ті люди сказали? Підтвердили що вони так і були вдягнені?
Продаю витрішки• 10 января в 21:55
Ответ дляЗавтра не пью
Свідки описали так само тих людей . Це була аварія і я була без свідомості на той час
Мядуза аля моргонер• 10 января в 22:22
Библия описывает все от сотворения земли до второго пришествия Христа .Вот отрывок с книги 1 Коринфянам 15 глава с 51 стиха :
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся, вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
Два-три тижні і фсьо• 10 января в 22:28
Я когда начинаю смотреть про космос планеты. Мы такая случайность на своей планете. И если что-то в нас впиляется, мы космическая пыль да и все. Живём на несчастной планете, воюем херней страдаем. Ну нет ничего после смерти люди все это придумали для себя, для облегчения бессмысленности жизни. Динозавры вымерли, где их души? Ни одно животное такое не придумало. Живут и ладно. А сколько видов на планете вообще вымерло. Просто планета это для нас получились приемлемые условия. Раньше другие жили, которые жили в углекислом газе. А потом стал кислород и те вымерли, другие адаптировались животные. Мы набор клеток из космоса.
Мядуза аля моргонер• 10 января в 22:28
Читайте Библию,вам много откроется ,я обрела смысл жизни,я знаю откуда я произошла и что будет дальше в этой жизни .Господь отвечает на мои молитвы ,много случает было где сохранил от опасности.Готова поделиться информацией если у кого есть вопросы по Библии или житейские ситуации как разрешить .Мой емейл tanita-tango777@ukr.net
Два-три тижні і фсьо• 10 января в 22:34
Какая религия правдивая? Какая правильная? И снова, религия придумали сами же люди. Вы посмотрите как её наделили на кусочки. Есть передача как вообще образовалась религия. И как люди отделялись и добавляли свои правила. Это целый свод правил. Раньше людьми так и управляли. Кому что не понраву отделялись и лепили свое... и так по всей планете. И каждый считает, что он прав🥴
Мядуза аля моргонер• 10 января в 22:39
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если вы когда нибудь задумаетесь ,как совершенно сотворен человеческий организм .Как все уникально сотворено и продумано до деталей ,возьмем момент зачатия и рождения ребенка от микро сперматозоида и яйцеклетки рождается новый человек ,посмотрите видео ,где показывается какие сложнейшие процессы происходят в теле матери и ребенка и не иговорите ,что мы набор клеток из космоса.
Еще один момент :Разглядывая мир, мы видим в нём такие черты, которые по предположению являются необъяснимыми без бытия Бога.
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Странно сравнивать себя с животными , у которых больше инстинктов чем осмысленных действий, хотя многие люди видимо хуже их 😹 А насчет набора клеток , так откуда он взялся :)?!
Тільки не про гроші• 10 января в 22:51
Ісус Христос пришел на землю и умер за нас на кресте в муках, а затем воскрес...для того чтобы мы могли покаяться, уверовать и иметь жизнь вечную. Слава Господу!
Яжбоматуся• 10 января в 22:57
Багато написано по темі. Хто шукає - знайде. Душа вічна, вийшовши із світу 3D, душа може й не помітити, що вона вже не в цій сумній грі, з назвою життя. Але тих, хто хоче зрозуміти - хто Я є, не так багато.