ПироженкА• Изменено 11 января в 00:18
Вы бы пили молоко с истекшим сроком годности?
Пастеризованное безлактозное.
Срок годности 09.01.
Решила сделать омлет, и только досмотрела, что срок истек.
В ложке проверила, не скисло.
Срок годности 09.01.
В ложке проверила, не скисло.
ПироженкА
• 11 января в 00:18
Ответ дляДона Ко Ко
О, господи, надеюсь вы троль.
а что такое?
Дона Ко Ко• 11 января в 00:20
Вашему молоку с учетом зимы, ничего не будет ни сегодня ни завтра ни скорее всего после завтра. Летом да, есть вероятность. Зимой, фабричное молоко еще попробуй убить))
Любительница• 11 января в 00:20
Який там срок зберігання? 3 міс? 6 міс? І ви думаєте, що рівно наступного дня його вже не можна вживати?
Дона Ко Ко• 11 января в 00:21
Ответ дляПироженкА
а что такое?
Потому что 9-е число закончилось 20 минут назад. Капец прям просрочено
ТаПрямТам• 11 января в 00:21
Ответ дляПироженкА
а что такое?
Добавляют при питье молока.
Пастеризованное безлактозное.
Срок годности 09.01.
Попробуйте- ЗАЙДЕТ.
Пастеризованное безлактозное.
Срок годности 09.01.
Попробуйте- ЗАЙДЕТ.
ПироженкА
• 11 января в 00:22
Ответ дляДона Ко Ко
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Капитошечка• 11 января в 00:26
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Даже если просрочка месяц-два, я бы проверила и использовала. А что с ним может случится? Либо скисло, либо нет.
Скоро_вчера• 11 января в 00:36
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
оно не убиваемое еще и сладкое безлактозное...
Щедрик ведрик• 11 января в 00:43
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Вы в Германии питаетесь из Тафеля? :) Ничего не будет
Дона Ко Ко• 11 января в 00:47
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
Окей. 11 число уже 20 минут просрочка 1 день. Ничего не будет. Если до этого дня вы , конечно в холодильнике его хранили.
ПробілНеПрацює• 11 января в 00:51
Ответ дляДона Ко Ко
О, господи, надеюсь вы троль.
С чего бы это? Ультрапастеризованное молоко может долго не скисать и не портиться. Даже открытое пару недель проживет в холодильнике, а с нераспечатанным и через месяц после истечения срока годности ничего не случится.
Миллениалка• 11 января в 00:52
Ответ дляПироженкА
вы серьезно?
на дворе- 11.01
А вы серьёзно с ’просроченным’ в 1 сутки?
Во уже где люди загоняются,что ему будет,тому молоку зимой?
ПироженкА
• 11 января в 00:52
Ответ дляДона Ко Ко
В общем, сделала я омлет и съела. Но знайте, если вдруг что (понос и прочее), это будет на вашей совести.
Дона Ко Ко• 11 января в 00:52
Ответ дляПробілНеПрацює
Так и я о том же. Что у автора просрочка 1 день , а она спрашивает можно ли пить))
ПироженкА
• 11 января в 00:53
Ответ дляЩедрик ведрик
Украина. АТБ.
Бараболька• 11 января в 00:56
Ничего с вами не будет, особенно после омлета. В тесто можно ещё. Да и если выпили бы ничего не было бы, даже если бы скисло. Если бы кислое долго стояло, то желудок мог бы болеть.
БезВзяток• 11 января в 00:58
ой, то молоко порошковое еще неделю стоит после окончания срока и ничего с ним не происходит
Дона Ко Ко• 11 января в 01:02
Ответ дляПироженкА
Я вам открою секрет: чтобы вы не взяли , даже откровенно просроченное, если вы подвергните его качественной термической обработке, то в следующий час можете спокойно есть. Не факт, что будет вкусно, но отравиться не отравитесь )) я естественно не о вашем молоке на 1 день просроченном )) а о мясе, например, которое с душком)) еще раз: вкусно будет вряд ли, но отравиться, если вы его качественно переварите или перетушите и съедите в ближайший час -не выйдет))
ПироженкА
• 11 января в 01:10
Ответ дляБЦАшка
А з яйцями шо? Ви впевнені, що не прострочені?
Впевнена. Вчора куплені.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 января в 01:10
Ні, не пила би. Краще воду тоді має неприємний запах ще за пару днів до кінця терміну придатності. Моє здоров´я мені дорожче)
БЦАшка• 11 января в 01:19
Ответ дляПироженкА
Впевнена. Вчора куплені.
Куплені.., а знесенні коли?