Ms. Анонимная• 11 января в 13:05

Посоветуйте пожалуйста самую удобную овощечистку!

Бутерброд и я• 11 января в 13:08
Tescoma
Файно Замало• 11 января в 13:16
BÖRNER - сколько не пробовала, эта самая острая, удобная и функциональная
Горня капучіно• 11 января в 13:17
Ікеа сама проста
Підмітайло• 11 января в 13:24
Tescoma President 638603. Эргономичная мена удобная овальная ручка. Сама овощечистка легкая и мега острая. Чистит ооочень тонко. На конце острая заточка для выковыривания глазков и прочих дефектов. Она как будто сама ложится в руку. Я пробовала разные, но эта лучшая.
Горня капучіно• 11 января в 13:31
Морда лице - випий 100 грам і заспокойся
Король дивана• 11 января в 13:46
У меня две - икеа (та, что дороже) и тескома (как на фото в теме). Норм обе. Мне удобнее икеа, мужу - тескома.
Тундиринда• 11 января в 13:47
Таппер. С 2009 года. Без заточки
МаринаХ28• 11 января в 16:07
Купувала на розетці, років 8-10 назад, до сих пір користуюсь.