Правильно_Валерчик• 11 января 2025
Есть ли процедуры, которые реально помогут при таких морщинах?
Мне 46, ничего не делала, но пора.
Очень сильные морщины при улыбке под глазами и гусиные лапки. Какие процедуры лучше всего помогут? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста. Если будут фотки до/после - вообще огонь.
Вечная проблема - очень тонкая сухая кожа вокруг глаз.
Первая ласточка инфляции• 11 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Девочки, у кого-то есть прям реальный результат уменьшения морщин именно под глазами?
С гусиными лапками я могу смириться, они только при смехе. А вот под именно глазами прямо печаль беда, сильно портит вид
Лапки, я так понимаю, ботокс уберет. А под глазами? Или и под глазами тоже уберёт?
Уберёт. Ботокс расслабляет мышцы. Парализует, если хотите. Если ничего не напрягается, то и не морщится. Но если там заломы уже .. вам в любом случае точно может сказать только косметолог с медицинским! образованием.
Непонятно• 11 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Посмотрите на селебрити. Убрать можно все, кроме области под глазами и кисетных. Это как маркеры возраста.
Мешки под глазами - грыжу, вместе с морщинами, убирает блефаропластика нижнего века. Это когда уже ничего другого не помогает.