Пошаманю• 11 января в 19:59
Вы хвастаетесь своим достатком в соц. сетях?
Показываете покупки, подарки, телефоны,шубы тд?
Пошаманю
• 11 января в 20:01
Ответ дляСветка-пипетка
Могу хвастануть, шоб выдавить слезу у кого-то
Вы до такой степени имеете значимость в жизни чужих людей?
Гладиолус• 11 января в 20:02
Переросла цю хрєнь у 17. Смішно, коли дорослі жінки кидають показушні фотки з вищеперечисленим вами
Золота орда• 11 января в 20:02
Так, все показую, що їла, де була, що купляла, чим сходила в туалет. Всі бісяться, але всі дивляться
Пошаманю
• 11 января в 20:04
Ответ дляЗолота орда
Не знаю,может кто-то и бесится. Я пролистала быстро и тут же забыла.
Просто это действительно смешно когда взрослые люди такое делают.
Повітруля• 11 января в 20:04
А смысл ? Телефоны особенно, я айфоны последние 4 вообще не отличаю в соцсетях где какой. О авто и подарках и так многие знают. Путешествия , в основном, показываю . Не считаю это хвастом. Я у других тоже люблю смотреть путешествия и планировать новые маршруты
Пошаманю
• 11 января в 20:06
Ответ дляПовітруля
Путешествия не входят в этот список, там обычно фото выставляют на красивых локациях. Но,например, айфон фоткать и выставлять это такой бред.
Золота орда• 11 января в 20:07
Ответ дляПошаманю
Реакції відправляють, що бісяться
А я ще більше показую 😂
Околовита• 11 января в 20:08
Ответ дляГладиолус
Я і в 17 таким не страждала.
Околовита• 11 января в 20:09
Ответ дляПовітруля
Кому они нужны те Ваши путешествия?)) Я в шоке с такого.
Колишня муза• 11 января в 20:27
Я в соцмережах 1 фотку на рік якщо виставлю - то вже добре. Ніхто не знає окрім близьких де я живу, з ким і як
Ніколи не збрешу• 11 января в 20:43
Да, выставляю, не так шо «галочка, ты не поверишь», но допустим шуба появилась, или новое платье, я хочу сделать красивую фотку в этом луке. Телефон ну тоже попадает на селфи. Шо вам интересно, спрашивайте