Котогосподиня• Изменено 11 января 2025

Що з ціною на огірки?(((

Пару днів назад по 99-120 брала. Ну жесть.
Чому саме на них так ціна підскочила
Злива інформації• 11 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Да, там и киви по 560. Что-то на богатом)
Киви который золотой наверное. Не обычный зеленый
автор Котогосподиня • 11 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Так він 200-250 в сільпо
Злива інформації• 11 января 2025
Брала буквально 31.12 огурцы 2 вида наши и турецкие. Ну так, норм.
В итоге к 7 января в холодильнике то, что не съели, сгнили несколько
Те огурцы непонятно на чем выращены
_Helenn_• 11 января 2025
129грн в Сільпо сьогодні брала
Пищалка• 11 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Да.
Вы манипулируете, это гордий, овощи этой тм всегда в два раза были дороже
Злива інформації• 11 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Так він 200-250 в сільпо
а в крейзи боксе поштучно)
Щаслива Я• 11 января 2025
Тому що овочі цієї торгової марки завжди були дуже дорогими, абсолютно нічого дивного. Всі решта-100-120, обирайте ті,які Вам по кишені.
Гордій і не були за такою ціною
Я-ваш шанс• 11 января 2025
Хіба тільки на огірки... Що взагалі з цінами твориться... Я вчора в АТБ зайшла , як в музей, порозглядати.
Доктор Варвар• 11 января 2025
А яка ціна ?
Пффф 100%• 11 января 2025
Есть дешевле чем в Сильпо
Забрызжу ядом• 11 января 2025
Без огурцов можно жить сто лет,там ни вкуса ни запаха
Мусик Пусик• 11 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Да.
В атб по 120
Хорошие огурцы.
Вы бы еще в гудвайн пошли
https://www.atbmarket.com/ru/product/ogirki-1-gat?...
Коник-стрибунець• 11 января 2025
Ну є масло по 240 грн за 200 грам, а є по 90 грн. Так і з огірками
автор Котогосподиня • 11 января 2025
Ответ дляПищалка
То добре.
Жертва интернета• 11 января 2025
Днепр, магазин Дмарт
Морковна• 11 января 2025
Я думала тут про консервированные
ФруктЕщеТот• 11 января 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Мій чоловік собі помідори Гордій постійно купує, ціна завжди вища
Что такое Гордей?
Коник-стрибунець• 11 января 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Что такое Гордей?
Тепличний комбінат в Умані
Вирощує якісні та екологічно чисті овочі з 1974 року
Ми використовуємо сучасні технології, щоб вирощувати овочі цілий рік, навіть взимку, за допомогою додаткового освітлення, що поліпшує фотосинтез. Для запилення рослин ми використовуємо джмелів!
Забрала і не сказала• 11 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Я, наверное, из тех динозавров, что не покупаю огурцы/помидоры зимой. Как-то купила не понравились и так и не стала больше, а вот смотрю и цены на них отнюдь не демократичные...
У меня то же самое. Вот захотелось огурца свежего, подхожу к ним, и ухожу. Не вызывают аппетита.
В прошлом году я зимой только помидоры коктейльные покупала. Были вкусные.